Retour

Audrey GUEGUEN

Licence n° 06930310
D9
D9
D9
Vendredi 25 novembre 2022 | Badminton Rochelais (17-BR-7) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1)
DX2
D8
Marc THOMAS
D9
Audrey GUEGUEN
18 21
20 22
Vivien JAN MAHAMAD
P11
Valérie BARBIER
P10
DD1
D9
Audrey GUEGUEN
D9
Claire SORET
21 17
21 14
Valérie BARBIER
P11
Frederique RASCOL
P10
SD1
D9
Audrey GUEGUEN
19 21
13 21
Valérie BARBIER
D9
Vendredi 3 juin 2022 | Badminton Rochelais - Amicale Laique Marans Badminton
DD1
P10
Audrey GUEGUEN
D9
Claire SORET
21 13
23 21
Stephanie DAVID
P10
Adeline PETIT
P10
SD1
P10
Audrey GUEGUEN
21 13
21 8
Adeline PETIT
D9
Vendredi 19 novembre 2021 | Badminton Rochelais (17-BR-6) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
SD1
P11
Audrey GUEGUEN
20 22
21 6
21 13
Adeline PETIT
D9
DD1
P10
Véronique BARBIER
P10
Audrey GUEGUEN
19 21
21 8
21 17
Karine LE POURHIET
P11
Adeline PETIT
P10
Jeudi 19 mai 2022 | Badminton Rochelais - Section Badminton Hilairoise
DD1
P10
Véronique BARBIER
P10
Audrey GUEGUEN
21 9
21 9
Valérie BARBIER
P11
Frederique RASCOL
P11
SD2
P11
Audrey GUEGUEN
21 9
21 9
Cathy GOURBAULT
P10
DX2
P11
Romain DEL CASTILLO
D9
Audrey GUEGUEN
21 12
21 16
Philippe MOREAU
P11
Cathy GOURBAULT
P10
Jeudi 9 juin 2022 | Badminton Rochelais - Badminton Rochefort Club
SD1
P11
Audrey GUEGUEN
21 14
19 21
21 17
Cécile CABUTTO
P10
Jeudi 3 mars 2022 | Amicale Laique Marans Badminton - Badminton Rochelais
DD1
P10
Adeline PETIT
P10
Magalie SAFFRE
24 22
21 15
Véronique BARBIER
P10
Audrey GUEGUEN
P10
DX2
D9
Olivier FONTAINE
P10
Adeline PETIT
18 21
21 14
21 14
Mourad SAIDI
D9
Audrey GUEGUEN
P11
Lundi 31 janvier 2022 | Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Badminton Rochelais (17-BR-7)
DD1
P10
Renée CLARKE
P10
Frederique RASCOL
21 17
16 21
17 21
Isabelle DENIS-VALANCE
NC
Audrey GUEGUEN
P10
DX2
P11
Vincent NOURAUD
P11
Renée CLARKE
11 21
19 21
Gilles MICHELAN
D9
Audrey GUEGUEN
P11
Lundi 31 janvier 2022 | Section Badminton Hilairoise - Badminton Rochelais
DD1
P10
Renée CLARKE
P10
Frederique RASCOL
21 17
16 21
17 21
Isabelle DENIS-VALANCE
NC
Audrey GUEGUEN
P10
DX2
P11
Vincent NOURAUD
P11
Renée CLARKE
11 21
19 21
Gilles MICHELAN
D9
Audrey GUEGUEN
P11
Lundi 24 janvier 2022 | Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-5)
DX2
P11
Stephane MIMAUD
P12
Elise RAZZOLINI
8 21
8 21
Dylan FRIN
D9
Audrey GUEGUEN
P11
DD1
P10
Delphine HERAUDEAU
P12
Elise RAZZOLINI
12 21
10 21
Audrey GUEGUEN
P10
Rose VALANCE
P12
Mercredi 19 janvier 2022 | Badminton Club Jarnais Experts - Badminton Rochelais
DD1
P10
Léa ROUSSELET
P11
Stéphanie TOUCHARD
21 19
21 5
Audrey GUEGUEN
P10
Claire SORET
D9
SD1
P10
Léa ROUSSELET
21 11
21 3
Audrey GUEGUEN
D9
Mercredi 19 janvier 2022 | Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) - Badminton Rochelais (17-BR-7)
DD1
P10
Léa ROUSSELET
P11
Stéphanie TOUCHARD
21 19
21 5
Audrey GUEGUEN
P10
Claire SORET
D9
SD1
P10
Léa ROUSSELET
21 11
21 3
Audrey GUEGUEN
D9
Vendredi 14 janvier 2022 | Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-6)
DX2
P10
Alexandre CHATELAIN
P11
Audrey GUEGUEN
19 21
21 5
21 10
Pascal RZUCIDLO
P12
Patricia ARGOUD
P11
SD1
P10
Audrey GUEGUEN
21 23
21 17
15 21
Peggy JAFFRE
D9
Vendredi 10 décembre 2021 | Badminton Rochelais (17-BR-7) - Courçon Badminton (17-CB-3)
DD1
P11
Audrey GUEGUEN
P10
Claire SORET
21 7
21 6
Karine LIZOT
NC
Murielle SOULET
P12
SD2
P11
Audrey GUEGUEN
21 10
21 10
Karine LIZOT
NC
Vendredi 25 novembre 2022
Badminton Rochelais (17-BR-7) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1)
Double Mixte 2
D8
Marc THOMAS
D9
Audrey GUEGUEN
18 20
P11
Vivien JAN MAHAMAD
P10
Valérie BARBIER
21 22
Double Dames 1
D9
Audrey GUEGUEN
D9
Claire SORET
21 21
P11
Valérie BARBIER
P10
Frederique RASCOL
17 14
Simple Dame 1
D9
Audrey GUEGUEN
19 13
D9
Valérie BARBIER
21 21
Vendredi 3 juin 2022
Badminton Rochelais - Amicale Laique Marans Badminton
Double Dames 1
P10
Audrey GUEGUEN
D9
Claire SORET
21 23
P10
Stephanie DAVID
P10
Adeline PETIT
13 21
Simple Dame 1
P10
Audrey GUEGUEN
21 21
D9
Adeline PETIT
13 8
Vendredi 19 novembre 2021
Badminton Rochelais (17-BR-6) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2)
Simple Dame 1
P11
Audrey GUEGUEN
20 21 21
D9
Adeline PETIT
22 6 13
Double Dames 1
P10
Véronique BARBIER
P10
Audrey GUEGUEN
19 21 21
P11
Karine LE POURHIET
P10
Adeline PETIT
21 8 17
Jeudi 19 mai 2022
Badminton Rochelais - Section Badminton Hilairoise
Double Dames 1
P10
Véronique BARBIER
P10
Audrey GUEGUEN
21 21
P11
Valérie BARBIER
P11
Frederique RASCOL
9 9
Simple Dame 2
P11
Audrey GUEGUEN
21 21
P10
Cathy GOURBAULT
9 9
Double Mixte 2
P11
Romain DEL CASTILLO
D9
Audrey GUEGUEN
21 21
P11
Philippe MOREAU
P10
Cathy GOURBAULT
12 16
Jeudi 9 juin 2022
Badminton Rochelais - Badminton Rochefort Club
Simple Dame 1
P11
Audrey GUEGUEN
21 19 21
P10
Cécile CABUTTO
14 21 17
Jeudi 3 mars 2022
Amicale Laique Marans Badminton - Badminton Rochelais
Double Dames 1
P10
Adeline PETIT
P10
Magalie SAFFRE
24 21
P10
Véronique BARBIER
P10
Audrey GUEGUEN
22 15
Double Mixte 2
D9
Olivier FONTAINE
P10
Adeline PETIT
18 21 21
D9
Mourad SAIDI
P11
Audrey GUEGUEN
21 14 14
Lundi 31 janvier 2022
Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Badminton Rochelais (17-BR-7)
Double Dames 1
P10
Renée CLARKE
P10
Frederique RASCOL
21 16 17
NC
Isabelle DENIS-VALANCE
P10
Audrey GUEGUEN
17 21 21
Double Mixte 2
P11
Vincent NOURAUD
P11
Renée CLARKE
11 19
D9
Gilles MICHELAN
P11
Audrey GUEGUEN
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Section Badminton Hilairoise - Badminton Rochelais
Double Dames 1
P10
Renée CLARKE
P10
Frederique RASCOL
21 16 17
NC
Isabelle DENIS-VALANCE
P10
Audrey GUEGUEN
17 21 21
Double Mixte 2
P11
Vincent NOURAUD
P11
Renée CLARKE
11 19
D9
Gilles MICHELAN
P11
Audrey GUEGUEN
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Re Badminton Club (17-RBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-5)
Double Mixte 2
P11
Stephane MIMAUD
P12
Elise RAZZOLINI
8 8
D9
Dylan FRIN
P11
Audrey GUEGUEN
21 21
Double Dames 1
P10
Delphine HERAUDEAU
P12
Elise RAZZOLINI
12 10
P10
Audrey GUEGUEN
P12
Rose VALANCE
21 21
Mercredi 19 janvier 2022
Badminton Club Jarnais Experts - Badminton Rochelais
Double Dames 1
P10
Léa ROUSSELET
P11
Stéphanie TOUCHARD
21 21
P10
Audrey GUEGUEN
D9
Claire SORET
19 5
Simple Dame 1
P10
Léa ROUSSELET
21 21
D9
Audrey GUEGUEN
11 3
Mercredi 19 janvier 2022
Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) - Badminton Rochelais (17-BR-7)
Double Dames 1
P10
Léa ROUSSELET
P11
Stéphanie TOUCHARD
21 21
P10
Audrey GUEGUEN
D9
Claire SORET
19 5
Simple Dame 1
P10
Léa ROUSSELET
21 21
D9
Audrey GUEGUEN
11 3
Vendredi 14 janvier 2022
Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-6)
Double Mixte 2
P10
Alexandre CHATELAIN
P11
Audrey GUEGUEN
19 21 21
P12
Pascal RZUCIDLO
P11
Patricia ARGOUD
21 5 10
Simple Dame 1
P10
Audrey GUEGUEN
21 21 15
D9
Peggy JAFFRE
23 17 21
Vendredi 10 décembre 2021
Badminton Rochelais (17-BR-7) - Courçon Badminton (17-CB-3)
Double Dames 1
P11
Audrey GUEGUEN
P10
Claire SORET
21 21
NC
Karine LIZOT
P12
Murielle SOULET
7 6
Simple Dame 2
P11
Audrey GUEGUEN
21 21
NC
Karine LIZOT
10 10
Club
Badminton Rochelais
Licencié depuis
Mardi 22 novembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr