Mercredi 10 avril 2024 Vic Comte Badminton (63-VCB-3) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - Clermont Universite Club (63-CUC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - Vic Comte Badminton (63-VCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Clermont Universite Club (63-CUC-6) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 VDT2 - Clermont Universite Club (63-CUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 IMBAD9 - VDT2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 CBC7 - VDT2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 VDT2 - BCC4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 VDT2 - IMBAD9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-3) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - Clermont Universite Club (63-CUC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - Vic Comte Badminton (63-VCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-5) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|