Retour

Manuela FOUCAULT

Licence n° 06519900
P11
D9
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 31 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-7)
DD1
D9
Manuela FOUCAULT
P11
Claire FRANCIONI
21 17
21 14
Alice BILLAND
P11
Chloé GIRARD
P11
Mercredi 17 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9)
DX1
D9
Gaëtan HERROUIN
P10
Manuela FOUCAULT
19 21
21 11
21 19
Pravinsing RUGHOOBUR
P10
Stephanie GOHIN
P10
Mercredi 20 décembre 2023 (J4 19/12/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2)
DD1
P11
Adelise BARDEZ
P10
Manuela FOUCAULT
19 21
21 16
23 21
Camille GRANDJEAN
P11
Amélie RABOT
P10
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-7) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1)
SD1
NC
Alice BILLAND
14 21
11 21
Manuela FOUCAULT
P11
DD1
NC
Alice BILLAND
NC
Chloé GIRARD
16 21
13 21
Manuela FOUCAULT
P10
Pyrene LARREY LASSALLE M
P10
Saison 2021-2022
Mardi 10 mai 2022 (J1 10/05/2022) Interclubs Comité 33 D4 District (CUB 07-08)
Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-7)
SD1
P11
Manuela FOUCAULT
13 21
8 21
Lucile TAUZIN
P11
Mardi 12 avril 2022 (J10 13/04/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Auros Badminton Club (33-ABC--1)
SD1
P10
Jade PERRICHON
21 11
15 21
21 11
Manuela FOUCAULT
P11
DD1
P10
Tiphaine DARRIBERE
P10
Jade PERRICHON
21 9
21 10
Christelle DUBOSC
P11
Manuela FOUCAULT
P11
Mardi 15 mars 2022 (J8 14/03/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-5)
SD1
P11
Manuela FOUCAULT
10 21
8 21
Axelle-marie SALINAS-DASSIE
P12
Mardi 1 mars 2022 (J7 01/03/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
SD1
P11
Manuela FOUCAULT
17 21
18 21
Jade ROUSSEIL
P12
Mardi 18 janvier 2022 (J5 17/01/2022) Interclubs Comité 33 D4 District ( District CUB Poule A)
Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
DD1
P12
Laurence DEYNIER-LAPORTE
P11
Manuela FOUCAULT
10 21
13 21
Tiphaine DARRIBERE
P10
Jade PERRICHON
P10
Mercredi 31 janvier 2024
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-7)
Double Dames 1
D9
Manuela FOUCAULT
P11
Claire FRANCIONI
21 21
P11
Alice BILLAND
P11
Chloé GIRARD
17 14
Mercredi 17 janvier 2024
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9)
Double Mixte 1
D9
Gaëtan HERROUIN
P10
Manuela FOUCAULT
19 21 21
P10
Pravinsing RUGHOOBUR
P10
Stephanie GOHIN
21 11 19
Mercredi 20 décembre 2023
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2)
Double Dames 1
P11
Adelise BARDEZ
P10
Manuela FOUCAULT
19 21 23
P11
Camille GRANDJEAN
P10
Amélie RABOT
21 16 21
Mercredi 8 novembre 2023
Gradignan Badminton Club (33-GBC-7) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1)
Simple Dame 1
NC
Alice BILLAND
14 11
P11
Manuela FOUCAULT
21 21
Double Dames 1
NC
Alice BILLAND
NC
Chloé GIRARD
16 13
P10
Manuela FOUCAULT
P10
Pyrene LARREY LASSALLE M
21 21
Mardi 10 mai 2022
Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-7)
Simple Dame 1
P11
Manuela FOUCAULT
13 8
P11
Lucile TAUZIN
21 21
Mardi 12 avril 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Auros Badminton Club (33-ABC--1)
Simple Dame 1
P10
Jade PERRICHON
21 15 21
P11
Manuela FOUCAULT
11 21 11
Double Dames 1
P10
Tiphaine DARRIBERE
P10
Jade PERRICHON
21 21
P11
Christelle DUBOSC
P11
Manuela FOUCAULT
9 10
Mardi 15 mars 2022
Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-5)
Simple Dame 1
P11
Manuela FOUCAULT
10 8
P12
Axelle-marie SALINAS-DASSIE
21 21
Mardi 1 mars 2022
Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
Simple Dame 1
P11
Manuela FOUCAULT
17 18
P12
Jade ROUSSEIL
21 21
Mardi 18 janvier 2022
Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
Double Dames 1
P12
Laurence DEYNIER-LAPORTE
P11
Manuela FOUCAULT
10 13
P10
Tiphaine DARRIBERE
P10
Jade PERRICHON
21 21
Club
Les Plumes Langonnaises Badminton
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr