Dimanche 21 avril 2024 Tennis Squash Badminton Valenciennes (59-TSBV-2) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - Association Sportive de Sainte Marie Cappel (59-ASSMC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Les Badistes d'Espace en Pévèle (59-BEP-1) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Hem Badminton (59-HB-5) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Nieppe Badminton Club (59-NBC-4) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Nieppe Badminton Club (59-NBC-4) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Sportive de Sainte Marie Cappel (59-ASSMC-1) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Wasquehal Badminton Club (59-WBC-3) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - Les Volants Leersois (59-LVL--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Faches Thumesnil Badminton - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise - Very Bad Trith |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Badistes d'Espace en Pévèle - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise - Union Sportive Maubeugeoise Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club Badminton Emmerin - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise - Bad'Club Allenes les Marais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Hem Badminton - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise - Faches Thumesnil Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Wasquehal Badminton Club - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Volants Leersois - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Nieppe Badminton Club - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|