Dimanche 24 mars 2024 Hem Badminton (59-HB-5) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-6) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Sportive de Sainte Marie Cappel (59-ASSMC-1) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Wasquehal Badminton Club (59-WBC-3) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Nieppe Badminton Club (59-NBC-4) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - Les Volants Leersois (59-LVL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-2) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bertry Badminton Club - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise - Club Badminton Orchies |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise - Badminton Sport Wervicquois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Plumes du Doulieu - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise - Les Plumes du Doulieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Nieppe Badminton Club - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Raquettes Renescuroises - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-3) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) - Les petits volants d'Estreux (59-LPVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bertry Badminton Club (59-BBC-2) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-3) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|