Retour

Blandine PESQUET

Licence n° 07173535
P10
P11
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2)
DD1
NC
Emmanuelle BREARD
P10
Blandine PESQUET
6 21
6 21
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Elodie POLET
D9
SD1
P10
Blandine PESQUET
9 21
4 21
Elodie POLET
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2)
SD1
P10
Blandine PESQUET
21 17
11 21
14 21
Valentine LANGLOIS
D9
DD1
NC
Emmanuelle BREARD
P10
Blandine PESQUET
14 21
19 21
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
P10
Valentine LANGLOIS
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1)
DD1
P11
Mathilde FILLATRE M
P10
Blandine PESQUET
15 21
9 21
Delphine BLANCHARD
D9
Anaïs CHOUIN
D9
DX1
D8
Guillaume DUNET
D9
Blandine PESQUET
10 21
21 13
21 19
Matthieu OLIVIER
P10
Delphine BLANCHARD
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
SD1
P10
Blandine PESQUET
10 21
14 21
Angeline ARANTES
D9
DD1
P11
Mathilde FILLATRE M
P10
Blandine PESQUET
14 21
8 21
Angeline ARANTES
D9
Karen RIVAT
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
DD1
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
D9
Lise LAGARDE M
21 16
21 13
Blandine PESQUET
P11
Lorine VACELET
P10
SD1
D9
Lise LAGARDE M
21 12
21 17
Blandine PESQUET
P10
Dimanche 24 avril 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
DX1
D9
Anthony MAES
P10
Juliette LE GALL
21 18
17 21
22 24
Guillaume DUNET
D8
Blandine PESQUET
D8
DD1
P11
Blandine FOLLET
P11
Juliette LE GALL
9 21
6 21
Blandine PESQUET
P11
Lorine VACELET
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
DD1
D9
Delphine BLANCHARD
D9
Anaïs CHOUIN
21 11
21 7
Emmanuelle DELOIGNON
D9
Blandine PESQUET
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
DX1
P11
Mickaël CAMIER M
D7
Agnes STAB
21 14
19 21
22 24
Valentin BELFLEUR
D9
Blandine PESQUET
D8
SD1
D9
Angeline ARANTES
21 8
21 9
Blandine PESQUET
P10
Mardi 5 avril 2022 | Badminton Club Sottevillais - Badminton Club Sottevillais
DX1
D8
Thibault MARTIN
D7
Sara NIETO GARCIA
21 4
21 18
Guillaume DUNET
D8
Blandine PESQUET
D8
SD1
D9
Sara NIETO GARCIA
21 14
21 17
Blandine PESQUET
P10
Jeudi 23 décembre 2021 | Badminton Club Sottevillais - Badminton Club Sottevillais
SD1
P10
Blandine PESQUET
9 21
17 21
Amelie BOUQUET
D9
DX1
D9
Guillaume DUNET
P10
Blandine PESQUET
9 21
13 21
Thomas LEBOURG
D8
Amelie BOUQUET
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)
SD1
P10
Blandine PESQUET
23 21
21 14
Celine CHARDON
D9
DD1
P11
Mathilde FILLATRE M
P11
Blandine PESQUET
17 21
21 13
25 23
Celine CHARDON
D9
Coralie FREMONT
D9
Dimanche 20 mars 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
DX1
P10
Etienne VAHE
D9
Clotilde MARC
21 17
14 21
14 21
Guillaume DUNET
D8
Blandine PESQUET
D8
DD1
D9
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
21 19
21 17
Mathilde FILLATRE M
P11
Blandine PESQUET
P11
Mardi 23 novembre 2021 | Badminton Club Sottevillais - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine
SD1
P10
Blandine PESQUET
21 17
21 14
Delphine BLANCHARD
P10
DX1
D9
Guillaume DUNET
P10
Blandine PESQUET
21 18
22 20
Alexandre GOSSE
D8
Delphine BLANCHARD
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4)
DD1
P10
Mélanie FOUBERT
P11
Blandine PESQUET
18 21
12 21
Inès D'HOOREN
D7
Lea LEROUX
D9
DX1
D8
Erwann MICHAUX
D9
Blandine PESQUET
12 21
12 21
Pierre-julien VIAILLY
D7
Inès D'HOOREN
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)
DX1
D8
Axel HEDIN
D9
Louise ROGE
21 12
21 16
Erwann MICHAUX
D8
Blandine PESQUET
D9
DD1
R6
Lucie CABOT
D9
Louise ROGE
21 13
21 18
Mélanie FOUBERT
P10
Blandine PESQUET
P11
Vendredi 28 janvier 2022 | Badminton Club Sottevillais - Tissu Associatif de Quincampoix
DX1
D8
Guillaume DUNET
D9
Blandine PESQUET
21 19
14 21
14 21
Arthur VILLETTE
D9
Marie TAVELET
D9
SD1
P10
Blandine PESQUET
13 21
16 21
Marie TAVELET
D9
Lundi 6 décembre 2021 | Yvetot Badminton Club - Badminton Club Sottevillais
DX1
D8
François BARBIER
D9
Delphine DEMAREST
21 10
22 24
21 23
Guillaume DUNET
D9
Blandine PESQUET
P10
SD1
D9
Delphine DEMAREST
21 9
21 13
Blandine PESQUET
P10
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2)
Double Dames 1
NC
Emmanuelle BREARD
P10
Blandine PESQUET
6 6
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Elodie POLET
21 21
Simple Dame 1
P10
Blandine PESQUET
9 4
D9
Elodie POLET
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2)
Simple Dame 1
P10
Blandine PESQUET
21 11 14
D9
Valentine LANGLOIS
17 21 21
Double Dames 1
NC
Emmanuelle BREARD
P10
Blandine PESQUET
14 19
P10
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
P10
Valentine LANGLOIS
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1)
Double Dames 1
P11
Mathilde FILLATRE M
P10
Blandine PESQUET
15 9
D9
Delphine BLANCHARD
D9
Anaïs CHOUIN
21 21
Double Mixte 1
D8
Guillaume DUNET
D9
Blandine PESQUET
10 21 21
P10
Matthieu OLIVIER
D9
Delphine BLANCHARD
21 13 19
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Simple Dame 1
P10
Blandine PESQUET
10 14
D9
Angeline ARANTES
21 21
Double Dames 1
P11
Mathilde FILLATRE M
P10
Blandine PESQUET
14 8
D9
Angeline ARANTES
D9
Karen RIVAT
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
Double Dames 1
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
D9
Lise LAGARDE M
21 21
P11
Blandine PESQUET
P10
Lorine VACELET
16 13
Simple Dame 1
D9
Lise LAGARDE M
21 21
P10
Blandine PESQUET
12 17
Dimanche 24 avril 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
Double Mixte 1
D9
Anthony MAES
P10
Juliette LE GALL
21 17 22
D8
Guillaume DUNET
D8
Blandine PESQUET
18 21 24
Double Dames 1
P11
Blandine FOLLET
P11
Juliette LE GALL
9 6
P11
Blandine PESQUET
P10
Lorine VACELET
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
Double Dames 1
D9
Delphine BLANCHARD
D9
Anaïs CHOUIN
21 21
D9
Emmanuelle DELOIGNON
P11
Blandine PESQUET
11 7
Dimanche 6 mars 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
Double Mixte 1
P11
Mickaël CAMIER M
D7
Agnes STAB
21 19 22
D9
Valentin BELFLEUR
D8
Blandine PESQUET
14 21 24
Simple Dame 1
D9
Angeline ARANTES
21 21
P10
Blandine PESQUET
8 9
Mardi 5 avril 2022
Badminton Club Sottevillais - Badminton Club Sottevillais
Double Mixte 1
D8
Thibault MARTIN
D7
Sara NIETO GARCIA
21 21
D8
Guillaume DUNET
D8
Blandine PESQUET
4 18
Simple Dame 1
D9
Sara NIETO GARCIA
21 21
P10
Blandine PESQUET
14 17
Jeudi 23 décembre 2021
Badminton Club Sottevillais - Badminton Club Sottevillais
Simple Dame 1
P10
Blandine PESQUET
9 17
D9
Amelie BOUQUET
21 21
Double Mixte 1
D9
Guillaume DUNET
P10
Blandine PESQUET
9 13
D8
Thomas LEBOURG
D9
Amelie BOUQUET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)
Simple Dame 1
P10
Blandine PESQUET
23 21
D9
Celine CHARDON
21 14
Double Dames 1
P11
Mathilde FILLATRE M
P11
Blandine PESQUET
17 21 25
D9
Celine CHARDON
D9
Coralie FREMONT
21 13 23
Dimanche 20 mars 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
Double Mixte 1
P10
Etienne VAHE
D9
Clotilde MARC
21 14 14
D8
Guillaume DUNET
D8
Blandine PESQUET
17 21 21
Double Dames 1
D9
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
21 21
P11
Mathilde FILLATRE M
P11
Blandine PESQUET
19 17
Mardi 23 novembre 2021
Badminton Club Sottevillais - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine
Simple Dame 1
P10
Blandine PESQUET
21 21
P10
Delphine BLANCHARD
17 14
Double Mixte 1
D9
Guillaume DUNET
P10
Blandine PESQUET
21 22
D8
Alexandre GOSSE
D9
Delphine BLANCHARD
18 20
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-4)
Double Dames 1
P10
Mélanie FOUBERT
P11
Blandine PESQUET
18 12
D7
Inès D'HOOREN
D9
Lea LEROUX
21 21
Double Mixte 1
D8
Erwann MICHAUX
D9
Blandine PESQUET
12 12
D7
Pierre-julien VIAILLY
D7
Inès D'HOOREN
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-1) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-3)
Double Mixte 1
D8
Axel HEDIN
D9
Louise ROGE
21 21
D8
Erwann MICHAUX
D9
Blandine PESQUET
12 16
Double Dames 1
R6
Lucie CABOT
D9
Louise ROGE
21 21
P10
Mélanie FOUBERT
P11
Blandine PESQUET
13 18
Vendredi 28 janvier 2022
Badminton Club Sottevillais - Tissu Associatif de Quincampoix
Double Mixte 1
D8
Guillaume DUNET
D9
Blandine PESQUET
21 14 14
D9
Arthur VILLETTE
D9
Marie TAVELET
19 21 21
Simple Dame 1
P10
Blandine PESQUET
13 16
D9
Marie TAVELET
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Yvetot Badminton Club - Badminton Club Sottevillais
Double Mixte 1
D8
François BARBIER
D9
Delphine DEMAREST
21 22 21
D9
Guillaume DUNET
P10
Blandine PESQUET
10 24 23
Simple Dame 1
D9
Delphine DEMAREST
21 21
P10
Blandine PESQUET
9 13
Club
Badminton Club Sottevillais
Licencié depuis
Lundi 11 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr