Retour

Clotilde MARC

Licence n° 06962808
P10
D9
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DX1
D9
Thibaut PELLETIER
D9
Anaïs CHOUIN
9 21
21 15
19 21
Simon pierre CARPENTIER
D9
Clotilde MARC
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
DX1
D8
Yannick VOISIN
P11
Clotilde MARC
21 6
21 12
Christophe SAIS
D9
Coralie SAIS
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2)
DD1
P10
Cindy CARON
P10
Clotilde MARC
7 21
18 21
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Estelle TRUFLEY
D9
DX1
D8
Yannick VOISIN
P10
Clotilde MARC
18 21
18 21
François BARBIER
D8
Estelle TRUFLEY
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DD1
P10
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
D9
Valentine LANGLOIS
21 18
21 16
Clotilde MARC
D9
Carine OLLIVIER-KERBRAT
P11
DX1
D9
Julien LOISON
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
16 21
18 21
Yannick VOISIN
D8
Clotilde MARC
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DD1
P10
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Estelle TRUFLEY
21 17
21 13
Clotilde MARC
D9
Carine OLLIVIER-KERBRAT
P11
DX1
D8
François BARBIER
D9
Estelle TRUFLEY
20 22
16 21
Yannick VOISIN
D8
Clotilde MARC
D9
Dimanche 20 mars 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
DD1
D9
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
21 19
21 17
Mathilde FILLATRE M
P11
Blandine PESQUET
P11
DX1
P10
Etienne VAHE
D9
Clotilde MARC
21 17
14 21
14 21
Guillaume DUNET
D8
Blandine PESQUET
D8
Dimanche 20 mars 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
DD1
D9
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
21 15
18 21
21 7
Laurine BECQUET
P12
Blandine FOLLET
P11
DX1
P10
Etienne VAHE
D9
Clotilde MARC
15 21
12 21
Quentin PECQUEUR
D9
Laurine BECQUET
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
SD1
P12
Blandine FOLLET
21 13
19 21
21 13
Clotilde MARC
P11
DD1
P12
Blandine FOLLET
P11
Juliette LE GALL
17 21
18 21
Clotilde MARC
P10
Carine OLLIVIER-KERBRAT
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DD1
P10
Emmanuelle DELOIGNON
P10
Floriane LEVANNIER
11 21
10 21
Clotilde MARC
P10
Carine OLLIVIER-KERBRAT
P11
DX1
D8
Guillaume DUNET
P10
Emmanuelle DELOIGNON
21 18
21 14
Yannick VOISIN
D8
Clotilde MARC
P10
Dimanche 21 novembre 2021
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Mixte 1
D9
Thibaut PELLETIER
D9
Anaïs CHOUIN
9 21 19
D9
Simon pierre CARPENTIER
P11
Clotilde MARC
21 15 21
Dimanche 21 novembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Double Mixte 1
D8
Yannick VOISIN
P11
Clotilde MARC
21 21
D9
Christophe SAIS
P10
Coralie SAIS
6 12
Dimanche 12 décembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-2)
Double Dames 1
P10
Cindy CARON
P10
Clotilde MARC
7 18
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Estelle TRUFLEY
21 21
Double Mixte 1
D8
Yannick VOISIN
P10
Clotilde MARC
18 18
D8
François BARBIER
D9
Estelle TRUFLEY
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Dames 1
P10
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
D9
Valentine LANGLOIS
21 21
D9
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
18 16
Double Mixte 1
D9
Julien LOISON
D9
Emmanuelle JEANDENAND SAILLARD
16 18
D8
Yannick VOISIN
D9
Clotilde MARC
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Dames 1
P10
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Estelle TRUFLEY
21 21
D9
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
17 13
Double Mixte 1
D8
François BARBIER
D9
Estelle TRUFLEY
20 16
D8
Yannick VOISIN
D9
Clotilde MARC
22 21
Dimanche 20 mars 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
Double Dames 1
D9
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
21 21
P11
Mathilde FILLATRE M
P11
Blandine PESQUET
19 17
Double Mixte 1
P10
Etienne VAHE
D9
Clotilde MARC
21 14 14
D8
Guillaume DUNET
D8
Blandine PESQUET
17 21 21
Dimanche 20 mars 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
Double Dames 1
D9
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
21 18 21
P12
Laurine BECQUET
P11
Blandine FOLLET
15 21 7
Double Mixte 1
P10
Etienne VAHE
D9
Clotilde MARC
15 12
D9
Quentin PECQUEUR
D9
Laurine BECQUET
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Simple Dame 1
P12
Blandine FOLLET
21 19 21
P11
Clotilde MARC
13 21 13
Double Dames 1
P12
Blandine FOLLET
P11
Juliette LE GALL
17 18
P10
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Dames 1
P10
Emmanuelle DELOIGNON
P10
Floriane LEVANNIER
11 10
P10
Clotilde MARC
P11
Carine OLLIVIER-KERBRAT
21 21
Double Mixte 1
D8
Guillaume DUNET
P10
Emmanuelle DELOIGNON
21 21
D8
Yannick VOISIN
P10
Clotilde MARC
18 14
Club
ALCL Grand Quevilly
Licencié depuis
Jeudi 9 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr