Lundi 18 mars 2024 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Ass.sport. De Villennes/seine (78-ASV-2) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) - Ass.sport. De Villennes/seine (78-ASV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) - Triel Badminton Club (78-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Triel Badminton Club (78-TBC-3) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|