Mercredi 20 mars 2024 Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Chatou Badminton Club (78-CBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-7) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Chatou Badminton Club (78-CBC-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Triel Badminton Club (78-TBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 juin 2023 Triel Badminton Club - Maurecourt Andresy Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Ass. Sport. Mun. Chambourcy - Maurecourt Andresy Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Maurecourt Andresy Badminton - Triel Badminton Club |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Maurecourt Andresy Badminton - Ass. Sport. Mun. Chambourcy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Entente Sportive De Sartrouville - Maurecourt Andresy Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Triel Badminton Club (78-TBC-3) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-1) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 juin 2022 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 16 juin 2022 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Triel Badminton Club (78-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Aubergenville Badminton Club (78-ABC-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|