Vendredi 1 mars 2024 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3) - Triel Badminton Club (78-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) - Triel Badminton Club (78-TBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Triel Badminton Club (78-TBC-3) - Ass.sport. De Villennes/seine (78-ASV-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Triel Badminton Club (78-TBC-3) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Triel Badminton Club (78-TBC-3) - ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Triel Badminton Club (78-TBC-3) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Triel Badminton Club (78-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3) - Triel Badminton Club (78-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) - Triel Badminton Club (78-TBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-1) - Triel Badminton Club (78-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Triel Badminton Club (78-TBC-2) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|