Retour

élodie MAIRE

Licence n° 06722827
D9
D9
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Club Badminton Rodez (12-CBR-4)
DX1
élodie MAIRE
Lionel BETTENFELD
7 21
14 21
Charlène PRESNE
Florian LAMBIN
DX2
D9
élodie MAIRE
P10
Loïck BETTENFELD
13 21
21 15
21 19
Stephanie DELARBRE
P10
Benjamin DELMAS
P10
DD1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 18
21 17
Stephanie DELARBRE
D9
Charlène PRESNE
P11
SD1
D9
élodie MAIRE
21 14
21 10
Stephanie DELARBRE
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Bad Au Monas (12-BAM-2)
DX2
D9
élodie MAIRE
P10
Loïck BETTENFELD
21 15
19 21
16 21
Marie BEZAMAT
P10
Benoit AUSTRUY
P10
DD1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 11
21 7
Marie-claire BIEDERMANN
P10
Clara TROUCHE
D9
SD1
D9
élodie MAIRE
20 22
21 13
18 21
Clara TROUCHE
D7
Dimanche 13 février 2022 | Club Badminton Rodez (12-CBR-3) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2)
DX2
P10
Alexia CAVALERIE
D9
Benjamin GERARD
21 10
10 21
15 21
élodie MAIRE
P10
Jean luc BARTHE
P10
DD1
P10
Alexia CAVALERIE
P10
Marion VAYLET
10 21
4 21
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
D9
SD1
D9
Alexia CAVALERIE
12 21
11 21
élodie MAIRE
D9
Dimanche 13 février 2022 | Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Bad Au Monas (12-BAM-3)
DX2
P10
élodie MAIRE
P10
Jean luc BARTHE
19 21
21 16
21 6
Alexia CALVIAC
D9
Benoît RASCALOU
P10
DD1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 10
21 8
Sarah MILLERIOUX
P11
Sandra MILLERIOUX
D9
SD1
D9
élodie MAIRE
21 5
21 5
Sarah MILLERIOUX
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Les Fous du Volant Cransacois (12-LFC-1)
DD1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 18
13 21
21 14
Marion MACEDO
D9
Sandrine DESBARAT
P11
DX2
P10
élodie MAIRE
P10
Jean luc BARTHE
13 21
15 21
Marion MACEDO
P10
Thibaut LYPRENDI
D9
SD1
D9
élodie MAIRE
19 21
19 21
Marion MACEDO
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Club Badminton Rodez (12-CBR-3)
DX2
P10
élodie MAIRE
P10
Jean luc BARTHE
17 21
14 21
Alexia CAVALERIE
P10
Benjamin GERARD
D9
DD1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 8
21 10
Lucie DUQUESNOY
P11
Alexia CAVALERIE
P10
SD1
D9
élodie MAIRE
21 8
21 13
Alexia CAVALERIE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1)
DD1
D9
Sigrid COSTECALDE
P10
élodie MAIRE
21 10
21 12
Tiffany FIZES
D9
Julie CROMBEZ M
P11
DX2
P11
élodie MAIRE
P10
Leonard TOMANS
18 21
21 18
19 21
Tiffany FIZES
D9
Bruno BALDISSER
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad Au Monas (12-BAM-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1)
DX2
D9
Marion BETEILLE
D8
Cyril CASTEL M
18 21
21 7
21 15
élodie MAIRE
P11
Leonard TOMANS
P10
SD2
D9
Elodie LACOMBE
11 21
8 21
élodie MAIRE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad Au Monas (12-BAM-3) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2)
DX2
P11
Sarah MILLERIOUX
P10
Benoît RASCALOU
21 16
15 21
19 21
élodie MAIRE
P11
Loïck BETTENFELD
P12
DD1
D9
Alexia CALVIAC
D9
Sandra MILLERIOUX
17 21
11 21
Pauline DELORME
D9
élodie MAIRE
P11
SD2
P10
Alexia CALVIAC
16 21
20 22
élodie MAIRE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Fous du Volant Cransacois (12-LFC-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2)
DX2
P10
Claire CAVAROC
P10
Xavier GERLING
17 21
21 11
18 21
élodie MAIRE
P11
Loïck BETTENFELD
P12
DD1
D9
Claire CAVAROC
P10
Justine DUCLAUX
13 21
11 21
élodie MAIRE
P11
Pauline DELORME
D9
SD2
P11
Justine DUCLAUX
9 21
4 21
élodie MAIRE
P11
Dimanche 10 avril 2022
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Club Badminton Rodez (12-CBR-4)
Double Mixte en OR 1
élodie MAIRE
Lionel BETTENFELD
7 14
Charlène PRESNE
Florian LAMBIN
21 21
Double Mixte 2
D9
élodie MAIRE
P10
Loïck BETTENFELD
13 21 21
P10
Stephanie DELARBRE
P10
Benjamin DELMAS
21 15 19
Double Dames 1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 21
D9
Stephanie DELARBRE
P11
Charlène PRESNE
18 17
Simple Dame 1
D9
élodie MAIRE
21 21
D9
Stephanie DELARBRE
14 10
Dimanche 10 avril 2022
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Bad Au Monas (12-BAM-2)
Double Mixte 2
D9
élodie MAIRE
P10
Loïck BETTENFELD
21 19 16
P10
Marie BEZAMAT
P10
Benoit AUSTRUY
15 21 21
Double Dames 1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 21
P10
Marie-claire BIEDERMANN
D9
Clara TROUCHE
11 7
Simple Dame 1
D9
élodie MAIRE
20 21 18
D7
Clara TROUCHE
22 13 21
Dimanche 13 février 2022
Club Badminton Rodez (12-CBR-3) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2)
Double Mixte 2
P10
Alexia CAVALERIE
D9
Benjamin GERARD
21 10 15
P10
élodie MAIRE
P10
Jean luc BARTHE
10 21 21
Double Dames 1
P10
Alexia CAVALERIE
P10
Marion VAYLET
10 4
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 21
Simple Dame 1
D9
Alexia CAVALERIE
12 11
D9
élodie MAIRE
21 21
Dimanche 13 février 2022
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Bad Au Monas (12-BAM-3)
Double Mixte 2
P10
élodie MAIRE
P10
Jean luc BARTHE
19 21 21
D9
Alexia CALVIAC
P10
Benoît RASCALOU
21 16 6
Double Dames 1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 21
P11
Sarah MILLERIOUX
D9
Sandra MILLERIOUX
10 8
Simple Dame 1
D9
élodie MAIRE
21 21
D9
Sarah MILLERIOUX
5 5
Dimanche 30 janvier 2022
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Les Fous du Volant Cransacois (12-LFC-1)
Double Dames 1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 13 21
D9
Marion MACEDO
P11
Sandrine DESBARAT
18 21 14
Double Mixte 2
P10
élodie MAIRE
P10
Jean luc BARTHE
13 15
P10
Marion MACEDO
D9
Thibaut LYPRENDI
21 21
Simple Dame 1
D9
élodie MAIRE
19 19
P10
Marion MACEDO
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2) - Club Badminton Rodez (12-CBR-3)
Double Mixte 2
P10
élodie MAIRE
P10
Jean luc BARTHE
17 14
P10
Alexia CAVALERIE
D9
Benjamin GERARD
21 21
Double Dames 1
D9
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 21
P11
Lucie DUQUESNOY
P10
Alexia CAVALERIE
8 10
Simple Dame 1
D9
élodie MAIRE
21 21
D9
Alexia CAVALERIE
8 13
Dimanche 12 décembre 2021
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1)
Double Dames 1
D9
Sigrid COSTECALDE
P10
élodie MAIRE
21 21
D9
Tiffany FIZES
P11
Julie CROMBEZ M
10 12
Double Mixte 2
P11
élodie MAIRE
P10
Leonard TOMANS
18 21 19
D9
Tiffany FIZES
P11
Bruno BALDISSER
21 18 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1)
Double Mixte 2
D9
Marion BETEILLE
D8
Cyril CASTEL M
18 21 21
P11
élodie MAIRE
P10
Leonard TOMANS
21 7 15
Simple Dame 2
D9
Elodie LACOMBE
11 8
P11
élodie MAIRE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad Au Monas (12-BAM-3) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2)
Double Mixte 2
P11
Sarah MILLERIOUX
P10
Benoît RASCALOU
21 15 19
P11
élodie MAIRE
P12
Loïck BETTENFELD
16 21 21
Double Dames 1
D9
Alexia CALVIAC
D9
Sandra MILLERIOUX
17 11
D9
Pauline DELORME
P11
élodie MAIRE
21 21
Simple Dame 2
P10
Alexia CALVIAC
16 20
P11
élodie MAIRE
21 22
Dimanche 21 novembre 2021
Les Fous du Volant Cransacois (12-LFC-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-2)
Double Mixte 2
P10
Claire CAVAROC
P10
Xavier GERLING
17 21 18
P11
élodie MAIRE
P12
Loïck BETTENFELD
21 11 21
Double Dames 1
D9
Claire CAVAROC
P10
Justine DUCLAUX
13 11
P11
élodie MAIRE
D9
Pauline DELORME
21 21
Simple Dame 2
P11
Justine DUCLAUX
9 4
P11
élodie MAIRE
21 21
Club
Stade Olympique Millavois Bad.
Licencié depuis
Vendredi 8 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr