Retour

Samuel BENSADOUN

Licence n° 06473949
P11
P11
P10
Saison 2022-2023
Jeudi 26 janvier 2023 Interclubs Comité 34 D4 - Interclubs de l'Hérault
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-7)
SH2
P11
Samuel BENSADOUN
11 21
10 21
Quentin AGUIRRE
P11
DX1
P10
Samuel BENSADOUN
P11
Evelyne SENGPHONG
20 22
15 21
Raphael POUMAREDE
P11
Sophie MILLIET
D9
Jeudi 8 décembre 2022 Interclubs Comité 34 D4 - Interclubs de l'Hérault
Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3)
SH2
P11
Julien MATIAS
21 13
21 14
Samuel BENSADOUN
P11
DX1
P11
Ivan URBANOWSKI
P10
Irène SEVILLIA
21 9
21 3
Samuel BENSADOUN
D9
Delphine JOLIVALD
D9
Mercredi 30 novembre 2022 Interclubs Comité 34 D4 - Interclubs de l'Hérault
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3)
DX1
D9
Vincent KOWALIK
D9
Nathalie REYNAUD
21 18
21 10
Samuel BENSADOUN
D9
Delphine JOLIVALD
D9
Jeudi 10 novembre 2022 Interclubs Comité 34 D4 - Interclubs de l'Hérault
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Badminton Club Védasien (34-BCV-2)
SH2
P11
Samuel BENSADOUN
21 12
20 22
21 11
Arnaud LAPPRAND
NC
Saison 2021-2022
Jeudi 9 décembre 2021 Interclubs Comité 34 D4
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
DH1
P11
Samuel BENSADOUN
P11
Frederic SOLER
21 14
21 17
Michel BECT
P10
Sebastien GAUCEL
P12
Lundi 21 mars 2022 Interclubs Comité 34 D4
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3)
DH1
P12
Aurélien POMMIER
P12
Stephane SOLANET
21 18
25 23
Samuel BENSADOUN
P10
Olivier CASTELLS
D9
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 34 D4
Association Bad In Lez (34-ABIL-7) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3)
DH1
P10
Nicolas BOTONNET
P11
Raphael POUMAREDE
21 18
21 13
Nicolas AUBOIN
P10
Samuel BENSADOUN
P10
Vendredi 28 janvier 2022 Interclubs Comité 34 D4
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-6)
SH1
P12
Samuel BENSADOUN
16 21
10 21
Timothe CALVET
P12
DH1
P11
Samuel BENSADOUN
D9
Frederic SOLER
18 21
13 21
Mickaël BACHY
P12
Bastien MIGNOTTE
P10
Jeudi 26 janvier 2023
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-7)
Simple Homme 2
P11
Samuel BENSADOUN
11 10
P11
Quentin AGUIRRE
21 21
Double Mixte 1
P10
Samuel BENSADOUN
P11
Evelyne SENGPHONG
20 15
P11
Raphael POUMAREDE
D9
Sophie MILLIET
22 21
Jeudi 8 décembre 2022
Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3)
Simple Homme 2
P11
Julien MATIAS
21 21
P11
Samuel BENSADOUN
13 14
Double Mixte 1
P11
Ivan URBANOWSKI
P10
Irène SEVILLIA
21 21
D9
Samuel BENSADOUN
D9
Delphine JOLIVALD
9 3
Mercredi 30 novembre 2022
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3)
Double Mixte 1
D9
Vincent KOWALIK
D9
Nathalie REYNAUD
21 21
D9
Samuel BENSADOUN
D9
Delphine JOLIVALD
18 10
Jeudi 10 novembre 2022
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Badminton Club Védasien (34-BCV-2)
Simple Homme 2
P11
Samuel BENSADOUN
21 20 21
NC
Arnaud LAPPRAND
12 22 11
Jeudi 9 décembre 2021
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
Double Hommes 1
P11
Samuel BENSADOUN
P11
Frederic SOLER
21 21
P10
Michel BECT
P12
Sebastien GAUCEL
14 17
Lundi 21 mars 2022
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3)
Double Hommes 1
P12
Aurélien POMMIER
P12
Stephane SOLANET
21 25
P10
Samuel BENSADOUN
D9
Olivier CASTELLS
18 23
Lundi 7 mars 2022
Association Bad In Lez (34-ABIL-7) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-3)
Double Hommes 1
P10
Nicolas BOTONNET
P11
Raphael POUMAREDE
21 21
P10
Nicolas AUBOIN
P10
Samuel BENSADOUN
18 13
Vendredi 28 janvier 2022
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-6)
Simple Homme 1
P12
Samuel BENSADOUN
16 10
P12
Timothe CALVET
21 21
Double Hommes 1
P11
Samuel BENSADOUN
D9
Frederic SOLER
18 13
P12
Mickaël BACHY
P10
Bastien MIGNOTTE
21 21
Club
Badminton Club Lunellois
Licencié depuis
Jeudi 27 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr