Lundi 25 mars 2024 Club Municipal De Floirac (33-CMF-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-6) - Union Sportive Lignanaise Bad. (33-USLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Chantecler (33-SCBNL-5) - Badminton Club Barbey (33-BCB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-6) - Club Municipal De Floirac (33-CMF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-6) - Union Saint-Bruno (33-USB-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Union Saint-Bruno (33-USB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Auros Badminton Club (33-ABC--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Badminton Artolie Club (33-BAC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Gradignan Badminton Club (33-GBC-5) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Auros Badminton Club (33-ABC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Badminton Artolie Club (33-BAC--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|