Retour

Olivier COUSIN

Licence n° 07083260
P11
D9
P10
Mardi 10 mai 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Union Saint-Bruno (33-USB-8)
DH1
D9
Olivier COUSIN
P10
Sylvain LAPIE
16 21
16 21
Julien BAUDRY
D9
Cédric TEYTON
D9
Mardi 12 avril 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Auros Badminton Club (33-ABC--1)
DH1
D9
Olivier COUSIN
D9
Edouard VALEMBOIS
21 12
21 15
Benjamin MARY
NC
Anthony TAUZIN
P11
Vendredi 1 avril 2022 | Badminton Artolie Club (33-BAC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
DH1
P10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
24 22
9 21
20 22
Olivier COUSIN
D9
Edouard VALEMBOIS
D9
Lundi 14 mars 2022 | Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
SH1
P12
Joan MOULIERAS
18 21
15 21
Olivier COUSIN
P11
Mercredi 2 f騅rier 2022 | Gradignan Badminton Club (33-GBC-5) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
DH1
P10
Lucas BASCLE
D8
Cédric FRECHEVILLE
21 17
21 17
Olivier COUSIN
D9
Sylvain LAPIE
D9
Mardi 4 janvier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
DH1
P10
Olivier COUSIN
P10
Loïc FAUCONNET M
21 14
21 15
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
P10
Mardi 7 d馗embre 2021 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
DH1
P10
Olivier COUSIN
D9
Edouard VALEMBOIS
21 4
21 3
Xavier CLERC
NC
Mickaël PENAUD
P12
Mardi 10 mai 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Union Saint-Bruno (33-USB-8)
Double Hommes 1
D9
Olivier COUSIN
P10
Sylvain LAPIE
16 16
D9
Julien BAUDRY
D9
Cédric TEYTON
21 21
Mardi 12 avril 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Auros Badminton Club (33-ABC--1)
Double Hommes 1
D9
Olivier COUSIN
D9
Edouard VALEMBOIS
21 21
NC
Benjamin MARY
P11
Anthony TAUZIN
12 15
Vendredi 1 avril 2022
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
Double Hommes 1
P10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
24 9 20
D9
Olivier COUSIN
D9
Edouard VALEMBOIS
22 21 22
Lundi 14 mars 2022
Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
Simple Homme 1
P12
Joan MOULIERAS
18 15
P11
Olivier COUSIN
21 21
Mercredi 2 f騅rier 2022
Gradignan Badminton Club (33-GBC-5) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
Double Hommes 1
P10
Lucas BASCLE
D8
Cédric FRECHEVILLE
21 21
D9
Olivier COUSIN
D9
Sylvain LAPIE
17 17
Mardi 4 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
Double Hommes 1
P10
Olivier COUSIN
P10
Loïc FAUCONNET M
21 21
P10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
14 15
Mardi 7 d馗embre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) - Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
Double Hommes 1
P10
Olivier COUSIN
D9
Edouard VALEMBOIS
21 21
NC
Xavier CLERC
P12
Mickaël PENAUD
4 3
Club
Licencié depuis
Mardi 4 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr