Vendredi 15 mars 2024 Badminton Le Garric (81-BLG-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Castres Badminton Club (81-CBC-4) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Lescure Badminton Club - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Les As du Volant (81-LADV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Le Volant d'Oc Vauréen - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Castres Badminton Club (81-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Les As du Volant (81-LADV-3) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Marssac Badminton (81-MB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Badminton Le Garric (81-BLG-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Castres Badminton Club (81-CBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Marssac Badminton (81-MB-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Les As du Volant (81-LADV-3) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-3) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Badminton Le Garric (81-BLG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Castres Badminton Club (81-CBC-5) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|