Mercredi 1 mai 2024 Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 avril 2024 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-13) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-13) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-2) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Union Saint-Bruno - Badminton Athletique Club Dionysien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Badminton du Bourgeais - Badminton Athletique Club Dionysien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Badminton Athletique Club Dionysien - Badminton Omnisports Eulalien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Badminton Athletique Club Dionysien - Club Municipal De Floirac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Athletique Club Dionysien - Union Saint-Bruno |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Badminton Athletique Club Dionysien - Badminton du Bourgeais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Athletique Club Dionysien - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Omnisports Eulalien - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Club Municipal De Floirac - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|