Mercredi 27 mars 2024 Asl Badminton (33-ASLBAD-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Asl Badminton (33-ASLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Andernos Badminton Club - Jeunesse d'Yvrac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Castillon Badminton Club - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Badminton Club Coutras |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Castillon Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club Coutras - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 novembre 2022 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - US NORD GIRONDE BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|