Mercredi 27 mars 2024 Asl Badminton (33-ASLBAD-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Arsac Badminton 33 (33-AB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Asl Badminton (33-ASLBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 juin 2023 Chantecler - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Chantecler (33-SCBNL-10) - Amicale Laique Eysines Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Chantecler (33-SCBNL-10) - Bad.club St Medardais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Chantecler (33-SCBNL-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Chantecler (33-SCBNL-7) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-10) - Chantecler (33-SCBNL-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Chantecler (33-SCBNL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Chantecler (33-SCBNL-10) - Le Volant De L'Isle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Gradignan Badminton Club (33-GBC-1) - Chantecler (33-SCBNL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Chantecler - A. Sport.etcult. Pessac Alouette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Chantecler - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 A. Sport.etcult. Pessac Alouette - Chantecler |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|