Dimanche 24 mars 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Pradines Badminton (46-PB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Pignan (34-BADPIG-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Pradines Badminton (46-PB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) - Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-3) - Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Association Sportive Too Bad (75-ASTOOBAD-1) - Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) - As Badminton House (75-ASBH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) - LINNAM (75-LN-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1) - Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) - Association Sportive Too Bad (75-ASTOOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 As Badminton House (75-ASBH-1) - Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|