Dimanche 25 février 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Pradines Badminton (46-PB-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 janvier 2024 Corpo (31-CORPO-2) - Corpo (31-CORPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Pradines Badminton (46-PB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|