Retour

Aurore DUMONTET-RAULT

Licence n° 06908512
P11
P11
P11
Saison 2023-2024
Lundi 12 février 2024 (J6 15/02/2024) Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 (Départementale 1 Poule B)
Badminton Club Firminy (42-BCF-3) vs Baldo Bad (42-BB-1)
SD2
P10
Béatrice BREUIL
13 21
19 21
Aurore DUMONTET-RAULT
P11
DD1
D9
Isabelle BARTHELEMY M
D9
Kathleen DAIROU
21 12
21 17
Aurore DUMONTET-RAULT
P11
Sonia MIOZZO
P11
Jeudi 21 décembre 2023 (J4 22/12/2023) Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 (Départementale 1 Poule B)
Baldo Bad (42-BB-1) vs Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1)
SD2
P11
Aurore DUMONTET-RAULT
14 21
14 21
Madeleine BERNE
D8
DX2
D9
Frédéric COMBE
P10
Aurore DUMONTET-RAULT
27 25
18 21
12 21
Anthony NICOLAIEFF
P10
Clara MARECHAL
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J2 09/11/2023) Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 (Départementale 1 Poule B)
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3) vs Baldo Bad (42-BB-1)
SD2
D7
Celine TARDY
21 6
21 5
Aurore DUMONTET-RAULT
P11
DX2
D8
Sébastien RICHE
D7
Sandrine GERY
21 10
21 13
Gregory MALLET
D9
Aurore DUMONTET-RAULT
D9
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J7 02/05/2022) Interclubs Comité 42 D1 (2ème play off 4)
Feurs Badminton Club (42-FBC-2) vs Baldo Bad (42-BB-1)
SD2
P11
Sarra ZGARNI-SELLA
12 21
20 22
Aurore DUMONTET-RAULT
P12
DD1
P10
Audrey MASSE
P11
Sarra ZGARNI-SELLA
19 21
21 18
26 24
Christelle CHANAVAT
P10
Aurore DUMONTET-RAULT
P10
Lundi 6 décembre 2021 (J2 06/12/2021) Interclubs Comité 42 D1 (Départementale 1 - Poule A)
Baldo Bad (42-BB-1) vs Badminton Marcellinois (42-BM-1)
SD2
P11
Aurore DUMONTET-RAULT
12 21
11 21
Emeline SEON
P11
DD1
P10
Aurore DUMONTET-RAULT
P11
Céline MOUNIER
19 21
17 21
Léonie MURE
D9
Elodie PORTAFAIX
P12
Lundi 12 février 2024
Badminton Club Firminy - Baldo Bad
Simple Dame 2
P10
Béatrice BREUIL
13 19
P11
Aurore DUMONTET-RAULT
21 21
Double Dames 1
D9
Isabelle BARTHELEMY M
D9
Kathleen DAIROU
21 21
P11
Aurore DUMONTET-RAULT
P11
Sonia MIOZZO
12 17
Jeudi 21 décembre 2023
Baldo Bad - Association du Badminton de Genilac
Simple Dame 2
P11
Aurore DUMONTET-RAULT
14 14
D8
Madeleine BERNE
21 21
Double Mixte 2
D9
Frédéric COMBE
P10
Aurore DUMONTET-RAULT
27 18 12
P10
Anthony NICOLAIEFF
D9
Clara MARECHAL
25 21 21
Lundi 6 novembre 2023
Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Baldo Bad
Simple Dame 2
D7
Celine TARDY
21 21
P11
Aurore DUMONTET-RAULT
6 5
Double Mixte 2
D8
Sébastien RICHE
D7
Sandrine GERY
21 21
D9
Gregory MALLET
D9
Aurore DUMONTET-RAULT
10 13
Lundi 2 mai 2022
Feurs Badminton Club - Baldo Bad
Simple Dame 2
P11
Sarra ZGARNI-SELLA
12 20
P12
Aurore DUMONTET-RAULT
21 22
Double Dames 1
P10
Audrey MASSE
P11
Sarra ZGARNI-SELLA
19 21 26
P10
Christelle CHANAVAT
P10
Aurore DUMONTET-RAULT
21 18 24
Lundi 6 décembre 2021
Baldo Bad - Badminton Marcellinois
Simple Dame 2
P11
Aurore DUMONTET-RAULT
12 11
P11
Emeline SEON
21 21
Double Dames 1
P10
Aurore DUMONTET-RAULT
P11
Céline MOUNIER
19 17
D9
Léonie MURE
P12
Elodie PORTAFAIX
21 21
Club
Baldo Bad
Licencié depuis
Vendredi 1 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr