Vendredi 15 mars 2024 MERY S/O 3 - MERY S/O 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Les Volants De Cergy (95-LVC-6) - MERY S/O 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-7) - MERY S/O 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 MERY S/O 3 - Ermont Badminton Club (95-EBC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 MERY S/O 3 - MENUCOURT |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 MERY S/O 2 - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 MERY S/O 2 - SAINT BRICE 2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 LUZARCHES 3 - MERY S/O 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 MERY S/O 2 - As Du Volant (95-AVT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - MERY S/O 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 février 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Badminton Club Menucourt (95-BCM-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - As Du Volant (95-AVT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 As Du Volant (95-AVT-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|