Vendredi 15 mars 2024 MENUCOURT - GOUSSAINVILLE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 MERY S/O 4 - GOUSSAINVILLE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 SAINT GRATIEN 2 - GOUSSAINVILLE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 GOUSSAINVILLE - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 ARNOUVILLE 3 - GOUSSAINVILLE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 GOUSSAINVILLE - MERY S/O 4 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-8) - GOUSSAINVILLE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 GOUSSAINVILLE - SAINT GRATIEN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-5) - GOUSSAINVILLE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 GOUSSAINVILLE - ARNOUVILLE 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Badminton Club Menucourt (95-BCM-1) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Les Volants De Cergy (95-LVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Badminton Club Menucourt (95-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-1) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Les Volants De Cergy (95-LVC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - L'herblaisienne (95-SH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Les Volants De Cergy (95-LVC-2) - Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club de Goussainville (95-BCDG-1) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|