Dimanche 24 mars 2024 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 5 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Sportive Avrillé (49-ASA-3) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ecouflant Club Badminton (49-ECB--1) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-2) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 5 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badaubance (49-BLA-2) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Associatif Chemille en Anjou - Badminton Associatif Choletais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Badminton Associatif Chemille en Anjou - Bosco Bad - Association Sportive de Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badaubance (49-BLA-2) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) - Badaubance (49-BLA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Angers Club (49-BAC-3) - Badminton Associatif Chemille en Anjou (49-BACA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-3) - BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-2) - BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Badminton Bressuirais (79-BB-3) - BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Badminton Bressuirais (79-BB-2) - BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 23 janvier 2022 Les Accros Du Badminton Niortais (79-ABN-3) - BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 23 janvier 2022 Les Accros Du Badminton Niortais (79-ABN-2) - BADMINTON NUEIL AUBIERS (79-BNA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|