Retour

Emilie GALODE

Licence n° 06844465
D9
D8
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 50 D1 - D1
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Club Badminton Coutances
SD1
D9
Emilie GALODE
18 21
14 21
Sophie LAMBERT
P10
DD1
D8
Emilie GALODE
D8
Amélie RAK
22 20
21 16
Sophie LAMBERT
P10
Lucie POMMIER
P10
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
DD1
D8
Emilie GALODE
D8
Amélie RAK
21 12
21 19
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
D8
DX1
D7
Cédric MENARD
D9
Emilie GALODE
21 23
13 21
Laurent MALANDAIN
D8
Aodrena LE GALL
D8
Badminton Club Haytillon - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SD1
D9
Audrey CHOQUET
21 19
21 15
Emilie GALODE
D9
DD1
D9
Audrey CHOQUET
D9
Mélanie PRECOURT
20 22
15 21
Emilie GALODE
D8
Amélie RAK
D8
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
SD2
D9
Garance CLAUDE
18 21
16 21
Emilie GALODE
D9
DD1
R6
Emmanuelle BAUDAIN M
D9
Garance CLAUDE
19 21
21 17
21 14
Emilie GALODE
D8
Marina JOURDAIN
R6
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
SD2
D7
Gladys JOUANNE
15 21
19 21
Emilie GALODE
D9
DD1
D7
Camille HEROULT
R6
Gladys JOUANNE
21 18
11 21
13 21
Emilie GALODE
D8
Marina JOURDAIN
R6
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux NORM R1 - ICR R1
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2)
SD2
D9
Emilie GALODE
6 21
7 21
Lucie DUMONT
R5
DD1
D9
Emilie GALODE
D8
Anais LESOUEF
11 21
13 21
Lucie DUMONT
R5
Laura MENANT
N3
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
SD2
D9
Emilie GALODE
13 21
16 21
Annabelle COPIN
D7
DD1
D9
Emilie GALODE
D8
Anais LESOUEF
11 21
17 21
Annabelle COPIN
D8
Léna LEMESLE
R5
Dimanche 8 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Club Badminton Coutances
Simple Dame 1
D9
Emilie GALODE
18 14
P10
Sophie LAMBERT
21 21
Double Dames 1
D8
Emilie GALODE
D8
Amélie RAK
22 21
P10
Sophie LAMBERT
P10
Lucie POMMIER
20 16
Dimanche 8 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Double Dames 1
D8
Emilie GALODE
D8
Amélie RAK
21 21
D8
Lydie JOURDAIN
D8
Mathilde LENGRONNE
12 19
Double Mixte 1
D7
Cédric MENARD
D9
Emilie GALODE
21 13
D8
Laurent MALANDAIN
D8
Aodrena LE GALL
23 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Haytillon - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
Simple Dame 1
D9
Audrey CHOQUET
21 21
D9
Emilie GALODE
19 15
Double Dames 1
D9
Audrey CHOQUET
D9
Mélanie PRECOURT
20 15
D8
Emilie GALODE
D8
Amélie RAK
22 21
Dimanche 29 janvier 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
Simple Dame 2
D9
Garance CLAUDE
18 16
D9
Emilie GALODE
21 21
Double Dames 1
R6
Emmanuelle BAUDAIN M
D9
Garance CLAUDE
19 21 21
D8
Emilie GALODE
R6
Marina JOURDAIN
21 17 14
Dimanche 29 janvier 2023
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
Simple Dame 2
D7
Gladys JOUANNE
15 19
D9
Emilie GALODE
21 21
Double Dames 1
D7
Camille HEROULT
R6
Gladys JOUANNE
21 11 13
D8
Emilie GALODE
R6
Marina JOURDAIN
18 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2)
Simple Dame 2
D9
Emilie GALODE
6 7
R5
Lucie DUMONT
21 21
Double Dames 1
D9
Emilie GALODE
D8
Anais LESOUEF
11 13
R5
Lucie DUMONT
N3
Laura MENANT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
Simple Dame 2
D9
Emilie GALODE
13 16
D7
Annabelle COPIN
21 21
Double Dames 1
D9
Emilie GALODE
D8
Anais LESOUEF
11 17
D8
Annabelle COPIN
R5
Léna LEMESLE
21 21
Club
Union Badminton Club de la Baie
Licencié depuis
Vendredi 16 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr