Jeudi 14 mars 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-3) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-1) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Gradignan Badminton Club (33-GBC-3) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-3) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-3) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 S. A. Merignac Badminton - Gradignan Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Badminton Club Coutras - S. A. Merignac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Entente Sportive Bruges Badminton - S. A. Merignac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 S. A. Merignac Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 S. A. Merignac Badminton - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Le Volant de l' Esquirot - S. A. Merignac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Castelnau Badminton - S. A. Merignac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 S. A. Merignac Badminton - Entente Sportive Bruges Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - S. A. Merignac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|