Retour

Veronique FLAMANT

Licence n° 00627959
P11
P11
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 62 D3
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 6
21 6
Axel ROUSSEL
P12
Julie WILLAY
D9
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
D9
Xavier STORET
D9
Linda MITERNIQUE
21 16
22 20
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
D9
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
DX1
P10
Reynald REMBOTTE
D9
Veronique FLAMANT
12 21
21 10
13 21
Florian SASSIAS
P10
Emilie LORIDANT
D9
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 62 D3
La Souchezoise (62-SZ-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
18 21
21 18
18 21
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
D9
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
DX1
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 10
21 9
Rémi LAZEWSKI
P10
Pauline DARCQUE
D9
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
P11
Melvin GAIGNE
D9
Nina MAGNEZ
14 21
18 21
Reynald REMBOTTE
P10
Veronique FLAMANT
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 62 D3
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Badminton Club Lensois (62-BCL-3)
DX1
P10
Benjamin FASQUELLE
D9
Veronique FLAMANT
21 23
24 22
15 21
Steevy DEMULIER
P10
Mathilde TANCHON
NC
Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
P10
Axel MAISON
D9
Justine KRYSIAK
21 13
22 20
Michael BOQUILLON
D9
Veronique FLAMANT
D9
Speed Bad Club (62-SBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
D9
Herve HINAUT
P11
Marie HINAUT
20 22
21 14
19 21
Reynald REMBOTTE
D9
Veronique FLAMANT
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 62 D3
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3)
DX1
P10
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 19
21 9
Alban JOLY
P10
Laurie LETURQUE
P12
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
DX1
P10
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
9 21
11 21
Aymeric SEUX
D9
Alexia WARAS
P10
Leforest Badminton Club (62-LBCL-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
P10
Julian LAIGNEZ
P11
Sophie LAJOINIE
15 21
13 21
Matthieu MANIEZ
P10
Veronique FLAMANT
D9
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 62 D3
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
SD1
P11
Veronique FLAMANT
13 21
21 19
15 21
Elodie LARDEUR
P12
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
DX1
P10
Reynald REMBOTTE
D9
Veronique FLAMANT
21 11
15 21
19 21
Frédéric DUFRENNE
P10
Zélie VALLEZ
P10
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
D9
Aurélien CALONNE
D9
Lucie DUBUIS
19 21
21 19
17 21
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
D9
Dimanche 20 mars 2022
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 21
P12
Axel ROUSSEL
D9
Julie WILLAY
6 6
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
D9
Xavier STORET
D9
Linda MITERNIQUE
21 22
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
16 20
Dimanche 20 mars 2022
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Double Mixte 1
P10
Reynald REMBOTTE
D9
Veronique FLAMANT
12 21 13
P10
Florian SASSIAS
D9
Emilie LORIDANT
21 10 21
Dimanche 6 mars 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
18 21 18
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 18 21
Dimanche 6 mars 2022
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
Double Mixte 1
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 21
P10
Rémi LAZEWSKI
D9
Pauline DARCQUE
10 9
Dimanche 6 mars 2022
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
P11
Melvin GAIGNE
D9
Nina MAGNEZ
14 18
P10
Reynald REMBOTTE
D9
Veronique FLAMANT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Badminton Club Lensois (62-BCL-3)
Double Mixte 1
P10
Benjamin FASQUELLE
D9
Veronique FLAMANT
21 24 15
P10
Steevy DEMULIER
NC
Mathilde TANCHON
23 22 21
Dimanche 30 janvier 2022
Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
P10
Axel MAISON
D9
Justine KRYSIAK
21 22
D9
Michael BOQUILLON
D9
Veronique FLAMANT
13 20
Dimanche 30 janvier 2022
Speed Bad Club (62-SBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
D9
Herve HINAUT
P11
Marie HINAUT
20 21 19
D9
Reynald REMBOTTE
D9
Veronique FLAMANT
22 14 21
Dimanche 12 décembre 2021
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3)
Double Mixte 1
P10
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 21
P10
Alban JOLY
P12
Laurie LETURQUE
19 9
Dimanche 12 décembre 2021
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Double Mixte 1
P10
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
9 11
D9
Aymeric SEUX
P10
Alexia WARAS
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Leforest Badminton Club (62-LBCL-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
P10
Julian LAIGNEZ
P11
Sophie LAJOINIE
15 13
P10
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Simple Dame 1
P11
Veronique FLAMANT
13 21 15
P12
Elodie LARDEUR
21 19 21
Dimanche 21 novembre 2021
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
Double Mixte 1
P10
Reynald REMBOTTE
D9
Veronique FLAMANT
21 15 19
P10
Frédéric DUFRENNE
P10
Zélie VALLEZ
11 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
D9
Aurélien CALONNE
D9
Lucie DUBUIS
19 21 17
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 19 21
Club
Longuenesse Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 2 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr