Retour

Franck GIRARDON

Licence n° 00491547
D9
P11
D9
Saison 2022-2023
Lundi 23 janvier 2023 Interclubs Comité 78 D4 - D4
Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
P12
Jérôme GILLETTE
P12
Mafalda SANTOS CABRINHA
18 21
9 21
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
SH2
P12
Nicolas AGUERO
9 21
7 21
Franck GIRARDON
P10
Vendredi 13 janvier 2023 Interclubs Comité 78 D4 - D4
Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
D9
Sébastien BUISINE
D9
Noemie GRECO
16 21
18 21
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
DH1
D9
Sébastien BUISINE
D9
Cyrille GUILLOUX
21 16
21 17
Franck GIRARDON
P10
Frederic MURRY
P10
Mercredi 14 décembre 2022 Interclubs Comité 78 D4 - D4
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-9)
DX1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
16 21
23 21
15 21
Valentin BIBAUD M
P10
Kloé MASSELIER
D9
Lundi 5 décembre 2022 Interclubs Comité 78 D4 - D4
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
P11
Maxime LECOMTE M
D9
Isabelle DESJARDINS
21 19
21 8
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
SH2
P11
Damien GREGEOIS
21 16
14 21
17 21
Franck GIRARDON
P11
Mercredi 30 novembre 2022 Interclubs Comité 78 D4 - D4
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4)
DX1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 18
26 24
Tito CACADOR
D9
Cecile ARCHAMBAULT
P10
Vendredi 25 novembre 2022 Interclubs Comité 78 D4 - D4
Triel Badminton Club (78-TBC-3) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
D9
Cyril LAMBERT M
D9
Elisabeth CADOREL
15 21
21 15
15 21
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
Jeudi 10 novembre 2022 Interclubs Comité 78 D4 - D4
ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
P10
Guillaume VEZINES
P10
Christine MICHEL
21 18
13 21
8 21
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 15 juin 2022 Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet
U. S. Carrieres/seine (78-USC-1) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
P11
Antonio TEIXEIRA
D9
Marine SAMSON
15 21
21 15
21 19
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
Lundi 30 mai 2022 Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Poissy Badminton Club (78-PBC-1)
DX1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 15
22 24
13 21
Thomas FONTAINE
D9
Alcinda DA MAIA
D9
Vendredi 13 mai 2022 Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Badminton Club Le Chesnay (78-BCLC-1)
DX1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 12
22 20
Christophe DEMAY
P11
Isabelle ROCH
D9
Mercredi 13 avril 2022 Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
P10
Olivier DUMES
D9
Isabelle DUMES
22 24
21 18
22 20
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
SH2
P11
Olivier FRANCOIS
13 21
16 21
Franck GIRARDON
P11
Mercredi 30 mars 2022 Interclubs Comité 78 D4
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
P11
Raphael DUPEYRE
D9
Sophie GALIBERT
11 21
21 16
15 21
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
SH3
D9
Wilfried BESSMANN
21 14
21 16
Franck GIRARDON
P11
Mercredi 23 mars 2022 Interclubs Comité 78 D4
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2)
DX1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
22 20
21 10
Sébastien BUISINE
P10
A-way DZEUANG
P11
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 78 D4
Poissy Badminton Club (78-PBC-4) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
P11
Brice DOS SANTOS
P10
Julie COTTE
18 21
15 21
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
Lundi 31 janvier 2022 Interclubs Comité 78 D4
Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
DX1
D9
Olivier PERRON
P10
Jennyfer LYNCH
21 9
11 21
21 16
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
D9
Mercredi 26 janvier 2022 Interclubs Comité 78 D4
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4)
DX1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 19
21 17
Nicolas CADOUX
P11
Sophie LUCAS
P11
Mercredi 19 janvier 2022 Interclubs Comité 78 D4
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
D9
Franck GIRARDON
P11
Nathalie CREUZE
21 8
21 12
Wilfried BESSMANN
P11
Sophie GALIBERT
P10
Vendredi 14 janvier 2022 Interclubs Comité 78 D4
Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
SH2
D9
Julien KOESTEL
21 13
9 21
26 24
Franck GIRARDON
P11
Mercredi 8 décembre 2021 Interclubs Comité 78 D4
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Poissy Badminton Club (78-PBC-4)
DX1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 17
21 17
Maxime RENOUX
P11
Julie DELILLE M
P11
Mercredi 24 novembre 2021 Interclubs Comité 78 D4
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1)
DX1
P10
Franck GIRARDON
P10
Fanny RIBEIRO
21 18
21 13
Olivier PERRON
P10
Camille LEPAREUX
NC
Mercredi 17 novembre 2021 Interclubs Comité 78 D4
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
SH3
P10
Pierre-do NGUYEN
21 17
21 13
Franck GIRARDON
P11
DX1
P11
Matthieu BRISSET
P10
Natalina CHAINET
5 21
15 21
Franck GIRARDON
P10
Fanny RIBEIRO
P10
Lundi 23 janvier 2023
Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
P12
Jérôme GILLETTE
P12
Mafalda SANTOS CABRINHA
18 9
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 21
Simple Homme 2
P12
Nicolas AGUERO
9 7
P10
Franck GIRARDON
21 21
Vendredi 13 janvier 2023
Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
D9
Sébastien BUISINE
D9
Noemie GRECO
16 18
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 21
Double Hommes 1
D9
Sébastien BUISINE
D9
Cyrille GUILLOUX
21 21
P10
Franck GIRARDON
P10
Frederic MURRY
16 17
Mercredi 14 décembre 2022
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-9)
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
16 23 15
P10
Valentin BIBAUD M
D9
Kloé MASSELIER
21 21 21
Lundi 5 décembre 2022
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
P11
Maxime LECOMTE M
D9
Isabelle DESJARDINS
21 21
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
19 8
Simple Homme 2
P11
Damien GREGEOIS
21 14 17
P11
Franck GIRARDON
16 21 21
Mercredi 30 novembre 2022
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4)
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 26
D9
Tito CACADOR
P10
Cecile ARCHAMBAULT
18 24
Vendredi 25 novembre 2022
Triel Badminton Club (78-TBC-3) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
D9
Cyril LAMBERT M
D9
Elisabeth CADOREL
15 21 15
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 15 21
Jeudi 10 novembre 2022
ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
P10
Guillaume VEZINES
P10
Christine MICHEL
21 13 8
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
18 21 21
Mercredi 15 juin 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-1) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
P11
Antonio TEIXEIRA
D9
Marine SAMSON
15 21 21
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 15 19
Lundi 30 mai 2022
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Poissy Badminton Club (78-PBC-1)
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 22 13
D9
Thomas FONTAINE
D9
Alcinda DA MAIA
15 24 21
Vendredi 13 mai 2022
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Badminton Club Le Chesnay (78-BCLC-1)
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 22
P11
Christophe DEMAY
D9
Isabelle ROCH
12 20
Mercredi 13 avril 2022
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
P10
Olivier DUMES
D9
Isabelle DUMES
22 21 22
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
24 18 20
Simple Homme 2
P11
Olivier FRANCOIS
13 16
P11
Franck GIRARDON
21 21
Mercredi 30 mars 2022
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
P11
Raphael DUPEYRE
D9
Sophie GALIBERT
11 21 15
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 16 21
Simple Homme 3
D9
Wilfried BESSMANN
21 21
P11
Franck GIRARDON
14 16
Mercredi 23 mars 2022
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2)
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
22 21
P10
Sébastien BUISINE
P11
A-way DZEUANG
20 10
Lundi 7 mars 2022
Poissy Badminton Club (78-PBC-4) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
P11
Brice DOS SANTOS
P10
Julie COTTE
18 15
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Double Mixte 1
D9
Olivier PERRON
P10
Jennyfer LYNCH
21 11 21
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
9 21 16
Mercredi 26 janvier 2022
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4)
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 21
P11
Nicolas CADOUX
P11
Sophie LUCAS
19 17
Mercredi 19 janvier 2022
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
P11
Nathalie CREUZE
21 21
P11
Wilfried BESSMANN
P10
Sophie GALIBERT
8 12
Vendredi 14 janvier 2022
Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Simple Homme 2
D9
Julien KOESTEL
21 9 26
P11
Franck GIRARDON
13 21 24
Mercredi 8 décembre 2021
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Poissy Badminton Club (78-PBC-4)
Double Mixte 1
D9
Franck GIRARDON
D9
Fanny RIBEIRO
21 21
P11
Maxime RENOUX
P11
Julie DELILLE M
17 17
Mercredi 24 novembre 2021
Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) - Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1)
Double Mixte 1
P10
Franck GIRARDON
P10
Fanny RIBEIRO
21 21
P10
Olivier PERRON
NC
Camille LEPAREUX
18 13
Mercredi 17 novembre 2021
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) - Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
Simple Homme 3
P10
Pierre-do NGUYEN
21 21
P11
Franck GIRARDON
17 13
Double Mixte 1
P11
Matthieu BRISSET
P10
Natalina CHAINET
5 15
P10
Franck GIRARDON
P10
Fanny RIBEIRO
21 21
Club
Plm Badminton Conflans Ste Honorine
Licencié depuis
Vendredi 9 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr