Retour

Christophe PALLET

Licence n° 00546587
R4
R6
R4
Muté
Saison 2023-2024
Vendredi 22 mars 2024 (J14 18/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Triel Badminton Club (78-TBC-2) vs Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
D8
Nicolas NAULEAU
D9
Ellie HAAS FAGES
8 21
11 21
Christophe PALLET M
N3
Lilia TIBOURTINE
D9
SH1
D8
David ADINARAYANIN
11 21
9 21
Christophe PALLET M
N3
Vendredi 15 mars 2024 (J13 11/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3) vs Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
D8
Tan GUICHOT
D9
Sophie LUCAS
5 21
14 21
Christophe PALLET M
N3
Lilia TIBOURTINE
D9
SH1
D8
Morgan BOISEAUX
10 21
12 21
Christophe PALLET M
N3
Vendredi 8 mars 2024 (J12 04/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) vs Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5)
DX1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
23 21
21 12
Quentin GONTIER
D8
Elodie GIRARD
D7
SH1
N3
Christophe PALLET M
21 14
21 14
Quentin GONTIER
R6
Vendredi 1 mars 2024 (J11 26/02/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) vs Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
D9
Sébastien BUISINE
D9
Mayya MIRONCHAK
16 21
14 21
Christophe PALLET M
N3
Lilia TIBOURTINE
D9
SH1
D9
Cyrille GUILLOUX
10 21
5 21
Christophe PALLET M
N3
Vendredi 2 février 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) vs Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
DX1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 7
21 9
Stéphane LUCAS
P10
Alexandra MOLINARO
P11
SH1
N3
Christophe PALLET M
21 8
21 8
Yanis BEAUD
D8
Vendredi 26 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-7) vs Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
D8
Hoang nhat minh NGUYEN
D9
Thuy-dung LE
15 21
13 21
Christophe PALLET M
N3
Julie KEIGNAERT
D9
SH1
D9
Antoine GRISON
8 21
2 21
Christophe PALLET M
N3
Vendredi 19 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-5)
DX1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 17
21 5
Franck ROSELLO
D9
Catherine JEANNE
P10
SH1
N3
Christophe PALLET M
21 13
21 13
Lohann LUCEA
D7
Vendredi 12 janvier 2024 (J7 08/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) vs Triel Badminton Club (78-TBC-2)
SH1
N3
Christophe PALLET M
21 4
21 4
David ADINARAYANIN
D8
DX1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 15
21 13
Nicolas NAULEAU
D8
Ellie HAAS FAGES
D9
Vendredi 15 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) vs Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-3)
DX1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 6
21 10
Tan GUICHOT
D8
Sophie LUCAS
D9
SH1
N3
Christophe PALLET M
21 7
21 3
Morgan BOISEAUX
D8
Lundi 4 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5) vs Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
N3
Maxime GIRAULT M
R6
Laëtitia MOREL
21 19
22 20
Christophe PALLET M
N3
Julie KEIGNAERT
D9
SH1
N2
Maxime GIRAULT M
10 21
21 19
14 21
Christophe PALLET M
N3
Vendredi 1 décembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) vs Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2)
DX1
N3
Christophe PALLET M
P11
Tyfenn GREDELU
21 15
21 11
Sébastien BUISINE
D9
Mayya MIRONCHAK
D9
SH1
N3
Christophe PALLET M
21 4
21 0
Stephane CHERMAIN
D9
Mercredi 22 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) vs Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
D9
Armand RAVENEL
P11
Léna MASSARO
9 21
4 21
Christophe PALLET M
N3
Julie KEIGNAERT
D9
SH1
D8
Lucas FABREGAT
7 21
7 21
Christophe PALLET M
N3
Vendredi 17 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Chatou Badminton Club (78-CBC-1) vs U. S. Carrieres/seine (78-USC-7)
DX1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 14
21 13
Romain CHAUSSEAU
D9
Maéva LEGROS
P11
SH1
N3
Christophe PALLET M
21 5
21 4
Valentin BIBAUD
D9
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3D)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-5) vs Chatou Badminton Club (78-CBC-1)
DX1
D9
Lionel LUCEA
D8
Isabelle DUMES
16 21
11 21
Christophe PALLET M
N3
Lilia TIBOURTINE
D9
SH1
D9
Franck ROSELLO
12 21
10 21
Christophe PALLET M
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
SH2
N3
Antonin ROCH
21 12
19 21
21 15
Christophe PALLET
N3
DX2
N2
Romain MEYNIEL
N2
Tiphaine PANTIN
18 21
16 21
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
N3
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs Sénart Badminton (77-SB-1)
SH2
N3
Christophe PALLET
10 21
18 21
Florian BRUNET
N3
DX2
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
21 19
16 21
17 21
Ronan NOGRE
N3
Cecile RODRIGUEZ
N3
Dimanche 12 février 2023 (J4 12/02/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1)
DX2
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
21 9
21 12
Quentin CHIV M
R4
Faustine DE VUYSDERE
R4
SH2
N3
Christophe PALLET
21 15
18 21
21 15
Mickaël DELILLE
N3
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-2)
DX2
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
18 21
21 14
21 10
Cémil DOGAN
N3
Swann ELIA
N3
SH2
N3
Christophe PALLET
13 21
5 7
Corentin MONJARRET
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
DX1
N3
Théo PHAN
N1
Eléna PHAN
21 15
21 10
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
N3
SH2
N3
Alban LOREAUX
21 10
21 18
Christophe PALLET
N3
Sénart Badminton (77-SB-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
DX2
N3
Theo DELAUNAY
R4
Laurène NOGRE
15 21
16 21
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
N3
SH2
N3
Florian BRUNET
21 19
11 21
21 19
Christophe PALLET
N3
Dimanche 20 novembre 2022 (J2 20/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs Val d'Europe Badminton (77-VEBAD-1)
SH1
N3
Christophe PALLET
5 21
18 21
Théo PHAN
N2
DX2
N3
Christophe PALLET
R6
Margaux JOLY
7 21
18 21
Jean-michel LEFORT
R4
Kersey AN M
N3
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-2) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
SH1
N2
Tanguy CITRON
21 15
21 18
Christophe PALLET
N3
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - PN (Poule A)
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX2
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
19 21
22 24
Romain MEYNIEL
N2
Tiphaine PANTIN
N2
SH1
N3
Christophe PALLET
13 21
17 21
Romain MEYNIEL
N2
Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-1)
SH1
N2
Quentin CHIV M
21 10
23 21
Christophe PALLET
N3
DX2
R4
Quentin CHIV M
N3
Faustine DE VUYSDERE
24 22
21 14
Christophe PALLET
N3
Elodie DUMAS
N3
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux LIFB R2 (Poule C)
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
SH1
N3
Mathieu BAHIN
18 21
20 22
Christophe PALLET
N3
DX1
R6
Erwan CRESTEL
R4
Eurydice BINET
15 21
21 18
18 21
Christophe PALLET
N3
Elodie DUMAS
R4
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
SH1
N3
Nicolas COCHET
21 18
13 21
21 13
Christophe PALLET
N3
DX1
N3
Julien CORDIEZ
R5
Christelle CORDIEZ
15 21
21 18
15 21
Christophe PALLET
N3
Elodie DUMAS
R4
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux LIFB R2 (Poule C)
Rueil Athletic Club (92-RAC-2) vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1)
DX1
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
13 21
21 14
21 17
Yoann MOREAU
R4
Marion SIEGWALD
R5
SH1
N3
Christophe PALLET
11 21
11 21
Tanguy HAMONIAUX
N3
Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
DX1
N2
Nicolas SEJOURNANT
R5
Elodie HUMENNY
14 21
14 21
Christophe PALLET
N3
Elodie DUMAS
R4
SH1
N3
Nicolas SEJOURNANT
21 18
21 13
Christophe PALLET
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 10)
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1)
SH2
N3
Christophe PALLET
12 21
17 21
Giuseppe TERNY
N2
DX2
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
21 18
16 21
21 17
Mathias ROUSSEL
R4
Marion TAQUOI
R6
Samedi 11 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux LIFB R2 (Poule C)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
DX1
N2
Julien CORDIEZ
R4
Christelle CORDIEZ
19 21
14 21
Christophe PALLET
N3
Karline GESREL
R5
SH1
N3
Nicolas COCHET
21 19
19 21
21 14
Christophe PALLET
N3
Rueil Athletic Club (92-RAC-2) vs Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-3)
DX1
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
17 21
21 14
21 16
Nicolas BEDETTI
R6
Sandy TRIGO-ALA
R5
SH1
N3
Christophe PALLET
21 10
21 15
Thomas DESZPOT
R4
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux LIFB R2 (Poule C)
Club Sportif De Courtry Badminton (77-CSCB-1) vs Rueil Athletic Club (92-RAC-2)
DX1
N2
Nicolas SEJOURNANT
R6
Elodie HUMENNY
19 21
21 14
21 15
Christophe PALLET
N3
Elodie DUMAS
R4
DH1
R4
Vladimir CELLIE
R4
Thomas HEIDINGER
21 18
17 21
18 21
Dima LE PIPE
R6
Christophe PALLET
N3
Rueil Athletic Club (92-RAC-2) vs Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2)
DX1
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
16 21
19 21
Solal O'SULLIVAN M
N3
Eurydice BINET
R5
SH1
N3
Christophe PALLET
21 19
21 23
21 15
Solal O'SULLIVAN M
R4
Vendredi 22 mars 2024
Triel Badminton Club - Chatou Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Nicolas NAULEAU
D9
Ellie HAAS FAGES
8 11
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
Simple Homme 1
D8
David ADINARAYANIN
11 9
N3
Christophe PALLET M
21 21
Vendredi 15 mars 2024
Entente Sportive De Sartrouville - Chatou Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Tan GUICHOT
D9
Sophie LUCAS
5 14
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
Simple Homme 1
D8
Morgan BOISEAUX
10 12
N3
Christophe PALLET M
21 21
Vendredi 8 mars 2024
Chatou Badminton Club - Badminton Maisons-laffitte
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
23 21
D8
Quentin GONTIER
D7
Elodie GIRARD
21 12
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET M
21 21
R6
Quentin GONTIER
14 14
Vendredi 1 mars 2024
Maurecourt Andresy Badminton - Chatou Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Sébastien BUISINE
D9
Mayya MIRONCHAK
16 14
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
Simple Homme 1
D9
Cyrille GUILLOUX
10 5
N3
Christophe PALLET M
21 21
Vendredi 2 février 2024
Chatou Badminton Club - Ass.sport.du Mesnil Le Roi
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
P10
Stéphane LUCAS
P11
Alexandra MOLINARO
7 9
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET M
21 21
D8
Yanis BEAUD
8 8
Vendredi 26 janvier 2024
U. S. Carrieres/seine - Chatou Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Hoang nhat minh NGUYEN
D9
Thuy-dung LE
15 13
N3
Christophe PALLET M
D9
Julie KEIGNAERT
21 21
Simple Homme 1
D9
Antoine GRISON
8 2
N3
Christophe PALLET M
21 21
Vendredi 19 janvier 2024
Chatou Badminton Club - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
D9
Franck ROSELLO
P10
Catherine JEANNE
17 5
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET M
21 21
D7
Lohann LUCEA
13 13
Vendredi 12 janvier 2024
Chatou Badminton Club - Triel Badminton Club
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET M
21 21
D8
David ADINARAYANIN
4 4
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
D8
Nicolas NAULEAU
D9
Ellie HAAS FAGES
15 13
Vendredi 15 décembre 2023
Chatou Badminton Club - Entente Sportive De Sartrouville
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
D8
Tan GUICHOT
D9
Sophie LUCAS
6 10
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET M
21 21
D8
Morgan BOISEAUX
7 3
Lundi 4 décembre 2023
Badminton Maisons-laffitte - Chatou Badminton Club
Double Mixte 1
N3
Maxime GIRAULT M
R6
Laëtitia MOREL
21 22
N3
Christophe PALLET M
D9
Julie KEIGNAERT
19 20
Simple Homme 1
N2
Maxime GIRAULT M
10 21 14
N3
Christophe PALLET M
21 19 21
Vendredi 1 décembre 2023
Chatou Badminton Club - Maurecourt Andresy Badminton
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET M
P11
Tyfenn GREDELU
21 21
D9
Sébastien BUISINE
D9
Mayya MIRONCHAK
15 11
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET M
21 21
D9
Stephane CHERMAIN
4 0
Mercredi 22 novembre 2023
Ass.sport.du Mesnil Le Roi - Chatou Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Armand RAVENEL
P11
Léna MASSARO
9 4
N3
Christophe PALLET M
D9
Julie KEIGNAERT
21 21
Simple Homme 1
D8
Lucas FABREGAT
7 7
N3
Christophe PALLET M
21 21
Vendredi 17 novembre 2023
Chatou Badminton Club - U. S. Carrieres/seine
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
D9
Romain CHAUSSEAU
P11
Maéva LEGROS
14 13
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET M
21 21
D9
Valentin BIBAUD
5 4
Vendredi 10 novembre 2023
Collectif Bad en Seine - Chatou Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Lionel LUCEA
D8
Isabelle DUMES
16 11
N3
Christophe PALLET M
D9
Lilia TIBOURTINE
21 21
Simple Homme 1
D9
Franck ROSELLO
12 10
N3
Christophe PALLET M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Collectif Bad en Seine - Rueil Athletic Club
Simple Homme 2
N3
Antonin ROCH
21 19 21
N3
Christophe PALLET
12 21 15
Double Mixte 2
N2
Romain MEYNIEL
N2
Tiphaine PANTIN
18 16
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Rueil Athletic Club - Sénart Badminton
Simple Homme 2
N3
Christophe PALLET
10 18
N3
Florian BRUNET
21 21
Double Mixte 2
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
21 16 17
N3
Ronan NOGRE
N3
Cecile RODRIGUEZ
19 21 21
Dimanche 12 février 2023
Rueil Athletic Club - Bondy Badminton Club 93
Double Mixte 2
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
21 21
R4
Quentin CHIV M
R4
Faustine DE VUYSDERE
9 12
Simple Homme 2
N3
Christophe PALLET
21 18 21
N3
Mickaël DELILLE
15 21 15
Dimanche 12 février 2023
Rueil Athletic Club - Union Sport. Ezanville-ecouen
Double Mixte 2
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
18 21 21
N3
Cémil DOGAN
N3
Swann ELIA
21 14 10
Simple Homme 2
N3
Christophe PALLET
13 5
N3
Corentin MONJARRET
21 7
Dimanche 8 janvier 2023
Val d'Europe Badminton - Rueil Athletic Club
Double Mixte 1
N3
Théo PHAN
N1
Eléna PHAN
21 21
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
15 10
Simple Homme 2
N3
Alban LOREAUX
21 21
N3
Christophe PALLET
10 18
Dimanche 8 janvier 2023
Sénart Badminton - Rueil Athletic Club
Double Mixte 2
N3
Theo DELAUNAY
R4
Laurène NOGRE
15 16
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
21 21
Simple Homme 2
N3
Florian BRUNET
21 11 21
N3
Christophe PALLET
19 21 19
Dimanche 20 novembre 2022
Rueil Athletic Club - Val d'Europe Badminton
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET
5 18
N2
Théo PHAN
21 21
Double Mixte 2
N3
Christophe PALLET
R6
Margaux JOLY
7 18
R4
Jean-michel LEFORT
N3
Kersey AN M
21 21
Dimanche 20 novembre 2022
Union Sport. Ezanville-ecouen - Rueil Athletic Club
Simple Homme 1
N2
Tanguy CITRON
21 21
N3
Christophe PALLET
15 18
Dimanche 13 novembre 2022
Rueil Athletic Club - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 2
N3
Christophe PALLET
N3
Evie BURBIDGE
19 22
N2
Romain MEYNIEL
N2
Tiphaine PANTIN
21 24
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET
13 17
N2
Romain MEYNIEL
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bondy Badminton Club 93 - Rueil Athletic Club
Simple Homme 1
N2
Quentin CHIV M
21 23
N3
Christophe PALLET
10 21
Double Mixte 2
R4
Quentin CHIV M
N3
Faustine DE VUYSDERE
24 21
N3
Christophe PALLET
N3
Elodie DUMAS
22 14
Dimanche 20 mars 2022
Stade Multisports De Montrouge - Rueil Athletic Club
Simple Homme 1
N3
Mathieu BAHIN
18 20
N3
Christophe PALLET
21 22
Double Mixte 1
R6
Erwan CRESTEL
R4
Eurydice BINET
15 21 18
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
21 18 21
Dimanche 20 mars 2022
Les Volants d'Elancourt - Rueil Athletic Club
Simple Homme 1
N3
Nicolas COCHET
21 13 21
N3
Christophe PALLET
18 21 13
Double Mixte 1
N3
Julien CORDIEZ
R5
Christelle CORDIEZ
15 21 15
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
21 18 21
Dimanche 30 janvier 2022
Rueil Athletic Club - Choisy Badminton Club 94
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
13 21 21
R4
Yoann MOREAU
R5
Marion SIEGWALD
21 14 17
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET
11 11
N3
Tanguy HAMONIAUX
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Club Sportif De Courtry Badminton - Rueil Athletic Club
Double Mixte 1
N2
Nicolas SEJOURNANT
R5
Elodie HUMENNY
14 14
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
21 21
Simple Homme 1
N3
Nicolas SEJOURNANT
21 21
N3
Christophe PALLET
18 13
Samedi 8 janvier 2022
Rueil Athletic Club - Union Sportive Gravelinoise
Simple Homme 2
N3
Christophe PALLET
12 17
N2
Giuseppe TERNY
21 21
Double Mixte 2
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
21 16 21
R4
Mathias ROUSSEL
R6
Marion TAQUOI
18 21 17
Samedi 11 décembre 2021
Les Volants d'Elancourt - Rueil Athletic Club
Double Mixte 1
N2
Julien CORDIEZ
R4
Christelle CORDIEZ
19 14
N3
Christophe PALLET
R5
Karline GESREL
21 21
Simple Homme 1
N3
Nicolas COCHET
21 19 21
N3
Christophe PALLET
19 21 14
Samedi 11 décembre 2021
Rueil Athletic Club - Club Sportif Multisports 20eme
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
17 21 21
R6
Nicolas BEDETTI
R5
Sandy TRIGO-ALA
21 14 16
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET
21 21
R4
Thomas DESZPOT
10 15
Dimanche 21 novembre 2021
Club Sportif De Courtry Badminton - Rueil Athletic Club
Double Mixte 1
N2
Nicolas SEJOURNANT
R6
Elodie HUMENNY
19 21 21
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
21 14 15
Double Hommes 1
R4
Vladimir CELLIE
R4
Thomas HEIDINGER
21 17 18
R6
Dima LE PIPE
N3
Christophe PALLET
18 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Rueil Athletic Club - Stade Multisports De Montrouge
Double Mixte 1
N3
Christophe PALLET
R4
Elodie DUMAS
16 19
N3
Solal O'SULLIVAN M
R5
Eurydice BINET
21 21
Simple Homme 1
N3
Christophe PALLET
21 21 21
R4
Solal O'SULLIVAN M
19 23 15
Club
Chatou Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 20 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr