Dimanche 24 mars 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-10) - Badminton Association Frangy (74-BAF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-10) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Association Frangy (74-BAF-4) - Annecy Badminton Club (74-ABC-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-10) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|