Dimanche 25 février 2024 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-8) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 avril 2022 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 décembre 2021 Badminton Club De La Mandallaz (74-BCM-2) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-3) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 31 octobre 2021 Les Volants de la Fillière (74-LVF-4) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|