Retour

Marine KRAJCIROVIC

Licence n° 06774223
P11
P10
D9
Muté
Saison 2023-2024
Mardi 12 mars 2024 (J5 26/01/2024) Interclubs Comité 74 D4 - IC 74 23-24 (Poule 2)
Xtrem Bad Poisy (74-XBP-2) vs Annecy Badminton Club (74-ABC-10)
DD1
P10
Alexia COUTAZ
P12
Loriane GUERS
14 21
9 21
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Emie LEROUX
P10
SD1
P12
Laetitia GIBERT
7 21
6 21
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Lundi 12 février 2024 (J4 14/01/2024) Interclubs Comité 74 D4 - IC 74 23-24 (Poule 2)
Annecy Badminton Club (74-ABC-10) vs Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3)
DX1
D7
Gregory SICARDI
P11
Marine KRAJCIROVIC M
21 18
21 16
Baptiste TRIVERO
NC
Severine VELGE
P10
DD1
P10
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Emilie TEZENAS M
16 21
16 21
Emira SIJARIC
NC
Severine VELGE
P11
Lundi 5 février 2024 (J3 23/12/2023) Interclubs Comité 74 D4 - IC 74 23-24 (Poule 2)
Badminton Association Frangy (74-BAF-4) vs Annecy Badminton Club (74-ABC-10)
DD1
D9
Anael BOUSSEROLLES
D9
Laura REBELO M
21 13
21 14
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Emie LEROUX
P11
Lundi 11 décembre 2023 (J2 03/12/2023) Interclubs Comité 74 D4 - IC 74 23-24 (Poule 2)
Annecy Badminton Club (74-ABC-10) vs Xtrem Bad Poisy (74-XBP-2)
DX1
D8
Manuel GOMES
P10
Marine KRAJCIROVIC M
21 10
21 18
Rémi ZUCCANTE
D9
Alexia COUTAZ
P10
DD1
P10
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Emie LEROUX
21 12
23 21
Alexia COUTAZ
P11
Loriane GUERS
P12
Mercredi 15 novembre 2023 (J1 12/11/2023) Interclubs Comité 74 D4 - IC 74 23-24 (Poule 2)
Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) vs Annecy Badminton Club (74-ABC-10)
DD1
NC
Pauline ALLMENDINGER
P10
Lucie DELRUE
21 17
12 21
12 21
Marine KRAJCIROVIC M
P10
Emie LEROUX
P11
SD1
NC
Emira SIJARIC
21 16
21 12
Marine KRAJCIROVIC M
D9
Saison 2022-2023
Mardi 7 février 2023 (J10 07/02/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton ) vs Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union)
DD1
D9
Caroline DUBOIS
P11
Patricia REBAI
21 18
10 21
21 15
Elena GOMEZ
D9
Marine KRAJCIROVIC
P11
SD1
D9
Emmy DUBOIS
10 21
19 21
Marine KRAJCIROVIC
D9
Jeudi 2 février 2023 (J9 31/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union)
DD1
P10
Alexia SAINT-CLOUD
P12
Sandra TEPELOS
10 21
10 21
Elena GOMEZ
D9
Marine KRAJCIROVIC
P11
SD1
P11
Helene CROIXMARIE
16 21
10 21
Marine KRAJCIROVIC
D9
Mardi 24 janvier 2023 (J8 24/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) vs Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain)
SD1
D9
Marine KRAJCIROVIC
22 24
21 19
21 14
Zéa LESAGE
P11
Mardi 17 janvier 2023 (J7 17/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
SD1
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 8
21 10
Lisa BARKER
P12
DD1
D9
Elena GOMEZ
P11
Marine KRAJCIROVIC
21 3
21 12
Louise CASSAGNES
P12
Lucie RASKIN
P12
Mardi 10 janvier 2023 (J6 10/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) vs Union Sportive Villejuif (Union Sportive )
DX1
P10
Gilles ETIENNE
P10
Marine KRAJCIROVIC
21 19
13 21
16 21
Gregory DELAUNAY
D9
Kamilia KAHLOUCHE
P10
SD1
D9
Marine KRAJCIROVIC
16 21
13 21
Lea CASCARO
D9
Mardi 13 décembre 2022 (J5 13/12/2022) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) vs Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton )
DX1
P11
Gilles ETIENNE
P11
Marine KRAJCIROVIC
19 21
15 21
Damien BOURDON
P10
Isabelle PERALTA
P10
SD1
P10
Marine KRAJCIROVIC
21 10
21 11
Caroline DUBOIS
P10
Mardi 6 décembre 2022 (J4 06/12/2022) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
DX1
P11
Gilles ETIENNE
P10
Marine KRAJCIROVIC
18 21
21 16
21 14
Tiago VIEIRA
D9
Kimberley PELLEGRIN
P10
SD1
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 8
21 9
Alexia SAINT-CLOUD
P11
Mercredi 30 novembre 2022 (J3 29/11/2022) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain) vs Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union)
SD1
P11
Solene BALLESTRA
10 21
18 21
Marine KRAJCIROVIC
D9
Mercredi 23 novembre 2022 (J2 22/11/2022) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) vs Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union)
DD1
P12
Béatrice BOIS DE FER
NC
Corinne GAULTON
18 21
9 21
Elena GOMEZ
D9
Marine KRAJCIROVIC
P11
SD1
NC
Kieu diem HO M
8 21
10 21
Marine KRAJCIROVIC
D9
Mardi 15 novembre 2022 (J1 15/11/2022) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Union Sportive Villejuif (Union Sportive ) vs Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union)
DD1
D9
Kamilia KAHLOUCHE
D9
Fanny TE
21 9
21 12
Audrey BUTIN
NC
Marine KRAJCIROVIC
P11
SD1
P10
Lea CASCARO
21 11
21 10
Marine KRAJCIROVIC
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 15 décembre 2021 (J5 15/12/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) vs Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
SD1
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 11
21 13
Charlotte DOLBEAU
P11
Mercredi 8 décembre 2021 (J4 08/12/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) vs Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3)
SD1
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 13
21 10
Céline GIRAULT
P11
Mercredi 1 décembre 2021 (J3 01/12/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) vs Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
SD1
D9
Marine KRAJCIROVIC
18 21
21 16
21 16
Amélie LUX
NC
Vendredi 26 novembre 2021 (J2 25/11/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe A)
Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) vs Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1)
SD1
P10
Arianne SERENNE
11 21
11 21
Marine KRAJCIROVIC
D9
DD1
P11
Juliette DEPREUX
P10
Natacha MALATRAS
17 21
14 21
Elena GOMEZ
P12
Marine KRAJCIROVIC
P11
Mardi 12 mars 2024
Xtrem Bad Poisy - Annecy Badminton Club
Double Dames 1
P10
Alexia COUTAZ
P12
Loriane GUERS
14 9
P11
Marine KRAJCIROVIC M
P10
Emie LEROUX
21 21
Simple Dame 1
P12
Laetitia GIBERT
7 6
P11
Marine KRAJCIROVIC M
21 21
Lundi 12 février 2024
Annecy Badminton Club - Laudon Badminton Club Saint Jorioz
Double Mixte 1
D7
Gregory SICARDI
P11
Marine KRAJCIROVIC M
21 21
NC
Baptiste TRIVERO
P10
Severine VELGE
18 16
Double Dames 1
P10
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Emilie TEZENAS M
16 16
NC
Emira SIJARIC
P11
Severine VELGE
21 21
Lundi 5 février 2024
Badminton Association Frangy - Annecy Badminton Club
Double Dames 1
D9
Anael BOUSSEROLLES
D9
Laura REBELO M
21 21
P11
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Emie LEROUX
13 14
Lundi 11 décembre 2023
Annecy Badminton Club - Xtrem Bad Poisy
Double Mixte 1
D8
Manuel GOMES
P10
Marine KRAJCIROVIC M
21 21
D9
Rémi ZUCCANTE
P10
Alexia COUTAZ
10 18
Double Dames 1
P10
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Emie LEROUX
21 23
P11
Alexia COUTAZ
P12
Loriane GUERS
12 21
Mercredi 15 novembre 2023
Laudon Badminton Club Saint Jorioz - Annecy Badminton Club
Double Dames 1
NC
Pauline ALLMENDINGER
P10
Lucie DELRUE
21 12 12
P10
Marine KRAJCIROVIC M
P11
Emie LEROUX
17 21 21
Simple Dame 1
NC
Emira SIJARIC
21 21
D9
Marine KRAJCIROVIC M
16 12
Mardi 7 février 2023
Ass. Badminton St Maurice - Badminton Union Sportive Ormesson
Double Dames 1
D9
Caroline DUBOIS
P11
Patricia REBAI
21 10 21
D9
Elena GOMEZ
P11
Marine KRAJCIROVIC
18 21 15
Simple Dame 1
D9
Emmy DUBOIS
10 19
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
Jeudi 2 février 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Badminton Union Sportive Ormesson
Double Dames 1
P10
Alexia SAINT-CLOUD
P12
Sandra TEPELOS
10 10
D9
Elena GOMEZ
P11
Marine KRAJCIROVIC
21 21
Simple Dame 1
P11
Helene CROIXMARIE
16 10
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
Mardi 24 janvier 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Vga Stella Saint Maur
Simple Dame 1
D9
Marine KRAJCIROVIC
22 21 21
P11
Zéa LESAGE
24 19 14
Mardi 17 janvier 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Club Omni-sports Mun. Arcueil
Simple Dame 1
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
P12
Lisa BARKER
8 10
Double Dames 1
D9
Elena GOMEZ
P11
Marine KRAJCIROVIC
21 21
P12
Louise CASSAGNES
P12
Lucie RASKIN
3 12
Mardi 10 janvier 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Union Sportive Villejuif
Double Mixte 1
P10
Gilles ETIENNE
P10
Marine KRAJCIROVIC
21 13 16
D9
Gregory DELAUNAY
P10
Kamilia KAHLOUCHE
19 21 21
Simple Dame 1
D9
Marine KRAJCIROVIC
16 13
D9
Lea CASCARO
21 21
Mardi 13 décembre 2022
Badminton Union Sportive Ormesson - Ass. Badminton St Maurice
Double Mixte 1
P11
Gilles ETIENNE
P11
Marine KRAJCIROVIC
19 15
P10
Damien BOURDON
P10
Isabelle PERALTA
21 21
Simple Dame 1
P10
Marine KRAJCIROVIC
21 21
P10
Caroline DUBOIS
10 11
Mardi 6 décembre 2022
Badminton Union Sportive Ormesson - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Mixte 1
P11
Gilles ETIENNE
P10
Marine KRAJCIROVIC
18 21 21
D9
Tiago VIEIRA
P10
Kimberley PELLEGRIN
21 16 14
Simple Dame 1
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
P11
Alexia SAINT-CLOUD
8 9
Mercredi 30 novembre 2022
Vga Stella Saint Maur - Badminton Union Sportive Ormesson
Simple Dame 1
P11
Solene BALLESTRA
10 18
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
Mercredi 23 novembre 2022
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Badminton Union Sportive Ormesson
Double Dames 1
P12
Béatrice BOIS DE FER
NC
Corinne GAULTON
18 9
D9
Elena GOMEZ
P11
Marine KRAJCIROVIC
21 21
Simple Dame 1
NC
Kieu diem HO M
8 10
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
Mardi 15 novembre 2022
Union Sportive Villejuif - Badminton Union Sportive Ormesson
Double Dames 1
D9
Kamilia KAHLOUCHE
D9
Fanny TE
21 21
NC
Audrey BUTIN
P11
Marine KRAJCIROVIC
9 12
Simple Dame 1
P10
Lea CASCARO
21 21
D9
Marine KRAJCIROVIC
11 10
Mercredi 15 décembre 2021
Badminton Union Sportive Ormesson - Cercle Sportif Badminton Bry
Simple Dame 1
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
P11
Charlotte DOLBEAU
11 13
Mercredi 8 décembre 2021
Badminton Union Sportive Ormesson - Entente Sportive De Vitry
Simple Dame 1
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
P11
Céline GIRAULT
13 10
Mercredi 1 décembre 2021
Badminton Union Sportive Ormesson - Red Star Club Champigny
Simple Dame 1
D9
Marine KRAJCIROVIC
18 21 21
NC
Amélie LUX
21 16 16
Vendredi 26 novembre 2021
Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Badminton Union Sportive Ormesson
Simple Dame 1
P10
Arianne SERENNE
11 11
D9
Marine KRAJCIROVIC
21 21
Double Dames 1
P11
Juliette DEPREUX
P10
Natacha MALATRAS
17 14
P12
Elena GOMEZ
P11
Marine KRAJCIROVIC
21 21
Club
Annecy Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 8 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr