Mercredi 27 mars 2024 Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) - Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) - Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-2) - Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-2) - Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 U. Sportive De L'ouest Lyonnais - Union Sportive Montanay Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Union Sportive Montanay Bad. - Eveil Sportif Genas Azieu |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Club Caladois De Badminton - Union Sportive Montanay Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|