Dimanche 19 février 2023 U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) - Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 février 2023 U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) - Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) - Stade Montois (40-SMBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Stade Montois (40-SMBAD-3) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) - Les Badistes du Born (40-LBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) - Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) - AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Les Badistes du Born (40-LBB-1) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 AS Soustons Badminton (40-SOUSTONSB4-2) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|