Retour

Julie DEVINNE

Licence n° 07414475
P11
P10
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 19 février 2023 (J3 19/02/2023) Interclubs Comité 40 D2 - ICD D2 (GROUPE 2)
U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1) vs Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3)
SD1
P12
Lola LE POCHAT
21 8
21 13
Julie DEVINNE
P11
DD1
P10
Karine CHEVALLIER
D9
Sophie TUL
21 10
21 16
Julie DEVINNE
P10
Marie lea LAGARDERE
P11
Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) vs Stade Montois (40-SMBAD-3)
DD1
P10
Julie DEVINNE
P11
Marie lea LAGARDERE
14 21
21 16
21 16
Amandine ROSSIGNON
P11
Coline SERGENT
P12
DX1
D9
Christophe ROMAN
D9
Julie DEVINNE
14 21
16 21
Alexandre BERNADET
D7
Amandine ROSSIGNON
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 40 D2 - ICD D2 (GROUPE 2)
Stade Montois (40-SMBAD-3) vs Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3)
DD1
D8
Marie EPAMINONDAS
P11
Amandine ROSSIGNON
21 14
21 18
Morgane BERTELLEMY
D9
Julie DEVINNE
P10
DX1
D7
Mickaël MATHIEU M
P10
Amandine ROSSIGNON
21 17
21 18
Sylvain MOLES M
D9
Julie DEVINNE
D9
Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) vs Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4)
DD1
D9
Morgane BERTELLEMY
P10
Julie DEVINNE
23 21
21 16
Alexia MOINE-GAUDILLAT
D9
Mélanie PONCET
P11
DX1
D9
Sylvain MOLES M
D9
Julie DEVINNE
21 16
21 8
Aurelien GARNIER
D9
Mélanie PONCET
D9
Dimanche 19 février 2023
U. S. Tyrosse Badminton - Badminton Club St pierre du mont
Simple Dame 1
P12
Lola LE POCHAT
21 21
P11
Julie DEVINNE
8 13
Double Dames 1
P10
Karine CHEVALLIER
D9
Sophie TUL
21 21
P10
Julie DEVINNE
P11
Marie lea LAGARDERE
10 16
Dimanche 19 février 2023
Badminton Club St pierre du mont - Stade Montois
Double Dames 1
P10
Julie DEVINNE
P11
Marie lea LAGARDERE
14 21 21
P11
Amandine ROSSIGNON
P12
Coline SERGENT
21 16 16
Double Mixte 1
D9
Christophe ROMAN
D9
Julie DEVINNE
14 16
D7
Alexandre BERNADET
P10
Amandine ROSSIGNON
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Stade Montois - Badminton Club St pierre du mont
Double Dames 1
D8
Marie EPAMINONDAS
P11
Amandine ROSSIGNON
21 21
D9
Morgane BERTELLEMY
P10
Julie DEVINNE
14 18
Double Mixte 1
D7
Mickaël MATHIEU M
P10
Amandine ROSSIGNON
21 21
D9
Sylvain MOLES M
D9
Julie DEVINNE
17 18
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club St pierre du mont - Union Sportive Dacquoise
Double Dames 1
D9
Morgane BERTELLEMY
P10
Julie DEVINNE
23 21
D9
Alexia MOINE-GAUDILLAT
P11
Mélanie PONCET
21 16
Double Mixte 1
D9
Sylvain MOLES M
D9
Julie DEVINNE
21 21
D9
Aurelien GARNIER
D9
Mélanie PONCET
16 8
Club
Licencié depuis
Jeudi 13 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr