Retour

Océane HERVE

Licence n° 06588989
P10
P10
D8
Muté
Saison 2022-2023
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 40 D2 - ICD D2
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3)
DD1
D7
Laure DAMAS
D7
Jessica FERNANDEZ M
21 12
21 15
Océane HERVE M
D9
Marie lea LAGARDERE
P11
DX1
D9
Aurelien GARNIER
D8
Laure DAMAS
21 7
21 15
Jean LAPRAY
P10
Océane HERVE M
D8
Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1)
DD1
P11
Morgane BERTELLEMY
D9
Océane HERVE M
15 21
19 21
Karine CHEVALLIER
D9
Sophie TUL
P10
Saison 2021-2022
Mercredi 11 mai 2022 Interclubs Comité 31 D3
Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2)
DX1
D9
Olivier BIAU
P10
Florence BOURGUIGNON
12 21
8 21
Maxence LEFEBVRE
D8
Océane HERVE
D9
Jeudi 31 mars 2022 Interclubs Comité 31 D3
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1)
DX2
D9
Victorien LENTREMY
D9
Océane HERVE
21 12
21 16
Gaétan DUSSART
P12
Sophie CHAPEY
P11
Mercredi 16 mars 2022 Interclubs Comité 31 D3
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-4)
DX2
P11
Alexandre PASCUAL
D9
Océane HERVE
12 21
14 21
Serguei SOKOL
D9
Gaëlle PUJOL
D9
Jeudi 20 janvier 2022 Interclubs Comité 31 D3
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Bad Club Grenadin (31-BCG-2)
DX1
D8
Victorien LENTREMY
D9
Océane HERVE
21 15
21 16
Yannick AUMAROT
D9
Victorine ETIENNE
P12
Mercredi 1 décembre 2021 Interclubs Comité 31 D3
Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-4) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2)
DD1
P10
Léa BOUILLET
D9
Gaëlle PUJOL
21 12
21 15
Bella BARRY
D9
Océane HERVE
D9
Jeudi 25 novembre 2021 Interclubs Comité 31 D3
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1)
DX1
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
21 9
12 9
Stephane GARREAU
P10
Stéphanie SOULIE
P10
Lundi 16 mai 2022 Interclubs Comité 31 D3
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2)
DX1
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
21 19
21 12
Guillaume BAYOL
D9
Floriane MARTY
P10
Samedi 11 juin 2022 Interclubs Comité 31 D3
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Plume Lauragaise (31-PL-1)
DX1
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
15 21
21 19
16 21
Sylvestre CARITTE
P10
Jasmin BLYTH
R4
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-1)
DX1
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
16 21
10 21
Thibaud SANCHEZ
P10
Flavie JACQUET
D9
Dimanche 13 novembre 2022
Union Sportive Dacquoise (40-USDAX-4) - Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3)
Double Dames 1
D7
Laure DAMAS
D7
Jessica FERNANDEZ M
21 21
D9
Océane HERVE M
P11
Marie lea LAGARDERE
12 15
Double Mixte 1
D9
Aurelien GARNIER
D8
Laure DAMAS
21 21
P10
Jean LAPRAY
D8
Océane HERVE M
7 15
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club St pierre du mont (40-BCSPM-3) - U. S. Tyrosse Badminton (40-USTBAD-1)
Double Dames 1
P11
Morgane BERTELLEMY
D9
Océane HERVE M
15 19
D9
Karine CHEVALLIER
P10
Sophie TUL
21 21
Mercredi 11 mai 2022
Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2)
Double Mixte 1
D9
Olivier BIAU
P10
Florence BOURGUIGNON
12 8
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
21 21
Jeudi 31 mars 2022
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1)
Double Mixte 2
D9
Victorien LENTREMY
D9
Océane HERVE
21 21
P12
Gaétan DUSSART
P11
Sophie CHAPEY
12 16
Mercredi 16 mars 2022
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-4)
Double Mixte 2
P11
Alexandre PASCUAL
D9
Océane HERVE
12 14
D9
Serguei SOKOL
D9
Gaëlle PUJOL
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Bad Club Grenadin (31-BCG-2)
Double Mixte 1
D8
Victorien LENTREMY
D9
Océane HERVE
21 21
D9
Yannick AUMAROT
P12
Victorine ETIENNE
15 16
Mercredi 1 décembre 2021
Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-4) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2)
Double Dames 1
P10
Léa BOUILLET
D9
Gaëlle PUJOL
21 21
D9
Bella BARRY
D9
Océane HERVE
12 15
Jeudi 25 novembre 2021
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1)
Double Mixte 1
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
21 12
P10
Stephane GARREAU
P10
Stéphanie SOULIE
9 9
Lundi 16 mai 2022
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Olympe Badminton Club (31-OBC-2)
Double Mixte 1
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
21 21
D9
Guillaume BAYOL
P10
Floriane MARTY
19 12
Samedi 11 juin 2022
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Plume Lauragaise (31-PL-1)
Double Mixte 1
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
15 21 16
P10
Sylvestre CARITTE
R4
Jasmin BLYTH
21 19 21
Samedi 11 juin 2022
Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-1)
Double Mixte 1
D8
Maxence LEFEBVRE
D9
Océane HERVE
16 10
P10
Thibaud SANCHEZ
D9
Flavie JACQUET
21 21
Club
Badminton Club St pierre du mont
Licencié depuis
Vendredi 9 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr