Mercredi 7 février 2024 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) - Le Volant Ardentais (36-LVA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Théo Bad (36-TB-2) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) - Théo Bad (36-TB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 février 2023 St Go Bad (36-SGB-2) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-6) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-3) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-2) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 St Go Bad (36-SGB-1) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Badminton La Châtre (36-BLC-3) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|