Lundi 19 février 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Bacchus Badminton Club (36-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-6) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-4) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Théo Bad (36-TB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - St Go Bad (36-SGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 St Go Bad (36-SGB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Badminton La Châtre (36-BLC-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|