Mercredi 7 février 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) - Théo Bad (36-TB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Bacchus Badminton Club (36-BBC-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) - Le Volant Ardentais (36-LVA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Sully Les Bordes Badminton - union sportive Argentonnaise section Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton - USOPOC BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-5) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Chabris Badminton Club (36-CBC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Badminton Détente Levroux (36-BDL-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|