Lundi 25 mars 2024 Badminton La Châtre (36-BLC-4) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) - St Go Bad (36-SGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-5) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-5) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Club De Badminton Valenceen (36-CBV-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - St Go Bad (36-SGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 St Go Bad (36-SGB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Badminton La Châtre (36-BLC-3) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|