Dimanche 24 mars 2024 Sénart Badminton (77-SB-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad in Montreuil (93-BIM-1) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sénart Badminton (77-SB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sénart Badminton (77-SB-2) - Bad in Montreuil (93-BIM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Sénart Badminton (77-SB-2) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Sénart Badminton (77-SB-2) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sénart Badminton (77-SB-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sénart Badminton (77-SB-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 juin 2023 Sénart CSM - Quincy-voisins CSM |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Sénart CSM - La Rochette CSM |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Sénart CSM - Pontault-combault CSM |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Sénart Badminton (77-SB-2) - Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Brie Comte Robert CSM - Sénart CSM |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Sénart Badminton (77-SB-2) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-1) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - Sénart Badminton (77-SB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Sénart Badminton (77-SB-2) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Sénart Badminton (77-SB-2) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Sénart Badminton (77-SB-2) - Badminton Maisons-laffitte (78-BML-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Sénart Badminton (77-SB-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Sénart CSM - Claye-Souilly CSM |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 juin 2022 Sénart CSM - Savigny le temple CSM |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Sénart Badminton (77-SB-3) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Mormant CSM - Sénart CSM |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 Sénart CSM - Val d'Europe CSM |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Sénart Badminton (77-SB-3) - Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-1) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Sénart Badminton (77-SB-3) - Levallois Sporting Club (92-LSC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Sénart Badminton (77-SB-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-1) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Levallois Sporting Club (92-LSC-1) - Sénart Badminton (77-SB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Sénart Badminton (77-SB-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Sénart Badminton (77-SB-3) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|