Retour

Cloé SEMELET

Licence n° 06998538
R5
R5
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Badminton Vesoul (70-BVVN-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DX2
R6
Cyril COULARDOT
R6
Laure LABADIE-DETREY
21 18
14 21
13 21
Lucas FEUVRIER
R6
Cloé SEMELET
R5
SD1
R6
Mélanie OUDOT
21 17
16 21
19 21
Cloé SEMELET
R5
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-2)
DX2
R6
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
21 14
22 20
Sébastien GRAD
R6
Julie WIEDERHOLD
R6
SD1
R5
Cloé SEMELET
21 14
16 21
21 18
Julie MACEDO
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DX2
R6
Matthieu MOSIMANN
R5
Cloé SEMELET
21 16
9 21
16 21
Marius DIRAND
R4
Laura DEVILLERS
R5
SD1
R5
Cloé SEMELET
21 16
21 15
Kristina ARTYUSHINA
R5
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
DX2
R6
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
21 19
21 15
Cyril COULARDOT
R6
Laure LABADIE-DETREY
R6
SD1
R5
Cloé SEMELET
22 20
21 17
Mélanie OUDOT
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
SD1
R6
Julie MACEDO
11 21
13 21
Cloé SEMELET
R5
DX1
R5
Nathan BOILEAU
R5
Julie MACEDO
21 18
21 19
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
R5
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
SD1
R6
Lee-loo SCHROLL
21 10
19 21
17 21
Cloé SEMELET
R5
DX1
R6
Dimitri LANG
R6
Odycée DURUPT
19 21
21 19
21 14
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
SD1
R5
Cloé SEMELET
21 8
21 7
Manon CHARRIEAU
D8
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DD1
R6
Laura DEVILLERS
R6
Laure GONZALEZ
14 21
13 21
Amélie GEORGE
R5
Cloé SEMELET
R5
SD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 17
21 23
18 21
Cloé SEMELET
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DX2
D8
Maxime FOURRIER M
R6
Cloé SEMELET
14 21
19 21
Tom CHATELAIN
R5
Rosanna BARTHET M
R6
SD1
R6
Cloé SEMELET
21 9
21 13
Aurelie DEVAUX
D8
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Volant Bisontin (25-VB-2)
DD1
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
19 21
19 21
Margot BARBOSA M
R4
Lucie loue PERRET M
R4
SD1
R6
Cloé SEMELET
12 21
19 21
Margot BARBOSA M
N3
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
SD1
R6
Cloé SEMELET
13 21
21 12
16 21
Séverine GAIME
R5
DD1
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
21 17
21 11
Nathalie CRUCHON M
R6
Justine REGNIER
R5
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DD1
R5
Marianne FLEURY
D7
Claire SIRDEY
10 21
4 4
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
R5
SD1
D7
Laure LAMY
11 21
10 21
Cloé SEMELET
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
DD1
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
21 5
21 8
Solenn BIICHLE
R6
Maelly FRANCHINI
D9
SD1
R5
Cloé SEMELET
21 18
21 17
Camille APTEL
R6
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DD1
R5
Cloé MILLE
R6
Marie WALDT
12 21
16 21
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
R5
SD1
D7
Aurelie DEVAUX
15 21
17 21
Cloé SEMELET
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
SD1
R5
Séverine GAIME
21 18
21 9
Cloé SEMELET
R5
DD1
R5
Justine REGNIER
D8
Karine VICQ
21 14
21 15
Amélie GEORGE M
R6
Cloé SEMELET
R6
Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
SD1
R5
Marie HUMBERT
21 4
21 17
Cloé SEMELET
R5
DD1
R5
Aurore BOURDENET
R5
Lucie loue PERRET M
16 21
13 21
Amélie GEORGE M
R6
Cloé SEMELET
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 (Poule A)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DX1
D8
Christopher POULET
R6
Camille APTEL
16 21
12 21
Lucas FEUVRIER
D8
Cloé SEMELET M
R6
SD2
P10
Julia RAZZOLINI
21 16
14 21
14 21
Cloé SEMELET M
R6
Badminton Val De Morteau (25-BVM-3) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DX1
R5
Vivien DAGUERRE
R5
Solene FAVRE
21 17
25 23
Lucas FEUVRIER
D8
Cloé SEMELET M
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux BOFC R1 (Poule A)
Badminton Vesoul (70-BVVN-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DD1
R5
Leonie JORAM
R4
Charline KUHN
21 16
21 16
Nathalie CRUCHON
R5
Cloé SEMELET M
R6
SD1
R4
Charline KUHN
21 14
21 13
Cloé SEMELET M
R6
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
DX1
N3
Mathieu SEIGNEZ
R4
Laura CORONA
21 15
21 8
Lucas FEUVRIER
D8
Cloé SEMELET M
D7
SD1
N3
Anna FAULCONNIER
21 6
21 10
Cloé SEMELET M
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux BOFC R1 (Poule A)
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
SD1
R6
Cloé SEMELET M
6 21
7 21
Charline KUHN
N3
DD1
R5
Nathalie CRUCHON
R6
Cloé SEMELET M
18 21
4 21
Charline KUHN
R5
Mélanie OUDOT
R5
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-3)
DX2
D8
Lucas FEUVRIER
D7
Cloé SEMELET M
21 12
9 21
10 21
Michael CESARI
R6
Justine CHAPUIS
D7
SD1
R6
Cloé SEMELET M
21 19
17 21
13 21
Marion CHAPUIS
R5
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Vesoul (70-BVVN-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Double Mixte 2
R6
Cyril COULARDOT
R6
Laure LABADIE-DETREY
21 14 13
R6
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
18 21 21
Simple Dame 1
R6
Mélanie OUDOT
21 16 19
R5
Cloé SEMELET
17 21 21
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-2)
Double Mixte 2
R6
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
21 22
R6
Sébastien GRAD
R6
Julie WIEDERHOLD
14 20
Simple Dame 1
R5
Cloé SEMELET
21 16 21
R6
Julie MACEDO
14 21 18
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Mixte 2
R6
Matthieu MOSIMANN
R5
Cloé SEMELET
21 9 16
R4
Marius DIRAND
R5
Laura DEVILLERS
16 21 21
Simple Dame 1
R5
Cloé SEMELET
21 21
R5
Kristina ARTYUSHINA
16 15
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
Double Mixte 2
R6
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
21 21
R6
Cyril COULARDOT
R6
Laure LABADIE-DETREY
19 15
Simple Dame 1
R5
Cloé SEMELET
22 21
R6
Mélanie OUDOT
20 17
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Simple Dame 1
R6
Julie MACEDO
11 13
R5
Cloé SEMELET
21 21
Double Mixte 1
R5
Nathan BOILEAU
R5
Julie MACEDO
21 21
R5
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
18 19
Dimanche 26 novembre 2023
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Simple Dame 1
R6
Lee-loo SCHROLL
21 19 17
R5
Cloé SEMELET
10 21 21
Double Mixte 1
R6
Dimitri LANG
R6
Odycée DURUPT
19 21 21
R5
Lucas FEUVRIER
R5
Cloé SEMELET
21 19 14
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
Simple Dame 1
R5
Cloé SEMELET
21 21
D8
Manon CHARRIEAU
8 7
Dimanche 8 octobre 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Double Dames 1
R6
Laura DEVILLERS
R6
Laure GONZALEZ
14 13
R5
Amélie GEORGE
R5
Cloé SEMELET
21 21
Simple Dame 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 21 18
R5
Cloé SEMELET
17 23 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Double Mixte 2
D8
Maxime FOURRIER M
R6
Cloé SEMELET
14 19
R5
Tom CHATELAIN
R6
Rosanna BARTHET M
21 21
Simple Dame 1
R6
Cloé SEMELET
21 21
D8
Aurelie DEVAUX
9 13
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Volant Bisontin (25-VB-2)
Double Dames 1
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
19 19
R4
Margot BARBOSA M
R4
Lucie loue PERRET M
21 21
Simple Dame 1
R6
Cloé SEMELET
12 19
N3
Margot BARBOSA M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
Simple Dame 1
R6
Cloé SEMELET
13 21 16
R5
Séverine GAIME
21 12 21
Double Dames 1
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
21 21
R6
Nathalie CRUCHON M
R5
Justine REGNIER
17 11
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Double Dames 1
R5
Marianne FLEURY
D7
Claire SIRDEY
10 4
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
21 4
Simple Dame 1
D7
Laure LAMY
11 10
R6
Cloé SEMELET
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
Double Dames 1
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
21 21
R6
Solenn BIICHLE
D9
Maelly FRANCHINI
5 8
Simple Dame 1
R5
Cloé SEMELET
21 21
R6
Camille APTEL
18 17
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Double Dames 1
R5
Cloé MILLE
R6
Marie WALDT
12 16
R5
Amélie GEORGE M
R5
Cloé SEMELET
21 21
Simple Dame 1
D7
Aurelie DEVAUX
15 17
R5
Cloé SEMELET
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Simple Dame 1
R5
Séverine GAIME
21 21
R5
Cloé SEMELET
18 9
Double Dames 1
R5
Justine REGNIER
D8
Karine VICQ
21 21
R6
Amélie GEORGE M
R6
Cloé SEMELET
14 15
Dimanche 9 octobre 2022
Volant Bisontin (25-VB-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Simple Dame 1
R5
Marie HUMBERT
21 21
R5
Cloé SEMELET
4 17
Double Dames 1
R5
Aurore BOURDENET
R5
Lucie loue PERRET M
16 13
R6
Amélie GEORGE M
R6
Cloé SEMELET
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Double Mixte 1
D8
Christopher POULET
R6
Camille APTEL
16 12
D8
Lucas FEUVRIER
R6
Cloé SEMELET M
21 21
Simple Dame 2
P10
Julia RAZZOLINI
21 14 14
R6
Cloé SEMELET M
16 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-3) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Double Mixte 1
R5
Vivien DAGUERRE
R5
Solene FAVRE
21 25
D8
Lucas FEUVRIER
R6
Cloé SEMELET M
17 23
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Vesoul (70-BVVN-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Double Dames 1
R5
Leonie JORAM
R4
Charline KUHN
21 21
R5
Nathalie CRUCHON
R6
Cloé SEMELET M
16 16
Simple Dame 1
R4
Charline KUHN
21 21
R6
Cloé SEMELET M
14 13
Dimanche 30 janvier 2022
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Double Mixte 1
N3
Mathieu SEIGNEZ
R4
Laura CORONA
21 21
D8
Lucas FEUVRIER
D7
Cloé SEMELET M
15 8
Simple Dame 1
N3
Anna FAULCONNIER
21 21
R6
Cloé SEMELET M
6 10
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
Simple Dame 1
R6
Cloé SEMELET M
6 7
N3
Charline KUHN
21 21
Double Dames 1
R5
Nathalie CRUCHON
R6
Cloé SEMELET M
18 4
R5
Charline KUHN
R5
Mélanie OUDOT
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-3)
Double Mixte 2
D8
Lucas FEUVRIER
D7
Cloé SEMELET M
21 9 10
R6
Michael CESARI
D7
Justine CHAPUIS
12 21 21
Simple Dame 1
R6
Cloé SEMELET M
21 17 13
R5
Marion CHAPUIS
19 21 21
Club
Badminton Club Pays de Maîche
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr