Lundi 15 avril 2024 Simiane Badminton Club (13-SBC-3) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Vitrolles Badminton (13-VB-7) - Simiane Badminton Club (13-SBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) - Simiane Badminton Club (13-SBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-5) - Simiane Badminton Club (13-SBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Simiane Badminton Club (13-SBC-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-3) - Simiane Badminton Club (13-SBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Simiane Badminton Club (13-SBC-3) - Vitrolles Badminton (13-VB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Simiane Badminton Club (13-SBC-3) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Simiane Badminton Club (13-SBC-3) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-9) - Simiane Badminton Club (13-SBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Simiane Badminton Club (13-SBC-3) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Simiane Badminton Club (13-SBC-3) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|