Mercredi 6 mars 2024 Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Cognac Badminton (16-CB-2) - Badminton Saintais (17-BS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Cognac Badminton (16-CB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Les Plumes Mansloises (16-LPM-1) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Badistes de la Boëme (16-BB-2) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Cognac Badminton (16-CB-3) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Cognac Badminton (16-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Cognac Badminton (16-CB-1) - Foyer Art et Loisirs Manslois Badminton (16-FALMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Cognac Badminton (16-CB-1) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) - Cognac Badminton (16-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Isle (87-BCI-1) - Cognac Badminton (16-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Cognac Badminton (16-CB-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Foyer Art et Loisirs Manslois Badminton (16-FALMBAD-1) - Cognac Badminton (16-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-3) - Cognac Badminton (16-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Cognac Badminton (16-CB-1) - Badminton Club Isle (87-BCI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Cognac Badminton (16-CB-1) - A. L. Du Palais/vienne-badminton (87-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|