Mardi 26 mars 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - BAD du RIED (67-BDR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Eschau Club (67-BEC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club de Villé (67-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 BAD du RIED (67-BDR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club de Villé (67-BCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 BAD du RIED (67-BDR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - BAD du RIED (67-BDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 octobre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - BAD du RIED (67-BDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - SC Sélestat (67-SCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Badminton Club de Villé (67-BCV-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Scherwiller Badminton Club 67 (67-SBC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 BAD du RIED (67-BDR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 SC Sélestat (67-SCS-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club de Villé (67-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Scherwiller Badminton Club 67 (67-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|