Mardi 9 avril 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badmin'tonus (67-BT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Badmin'tonus (67-BT-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - BAD du RIED (67-BDR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 BAD du RIED (67-BDR-4) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Eschau Club (67-BEC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Ssl La Concorde 1913 Duttlenheim (67-CONCOR-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 octobre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 juin 2022 Festibad Strasbourg (67-FBD-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|