Mardi 20 février 2024 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-7) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club de Villé (67-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Badminton Club de Villé (67-BCV-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - BAD du RIED (67-BDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 octobre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 octobre 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Badminton Club Fegersheim (67-BCF-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - BAD du RIED (67-BDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - SC Sélestat (67-SCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Badminton Club de Villé (67-BCV-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 BAD du RIED (67-BDR-2) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 SC Sélestat (67-SCS-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club de Villé (67-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Scherwiller Badminton Club 67 (67-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|