Retour

Philippe GARANDEAU

Licence n° 00385618
P11
D9
P10
Mardi 12 avril 2022 | Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
SH3
D8
Thomas BOUHINEAU
21 4
21 7
Philippe GARANDEAU
P11
DH3
D7
Antony LANDREAU
D8
Thomas BOUHINEAU
21 15
21 19
Alexandre CHANE
D7
Philippe GARANDEAU
D9
Jeudi 31 mars 2022 | Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
SH3
P10
Guillaume ROCHER
22 20
21 8
Philippe GARANDEAU
P11
DH3
D8
Guillaume GARNIER
D9
Pierre yves NAVEOS
15 21
21 19
21 16
Nicolas THOMY
D7
Philippe GARANDEAU
D9
Jeudi 17 mars 2022 | Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DH2
D7
Maxime AVRIT
D7
Daniel MATHIEU
21 10
21 9
Arnaud TREMBLIN M
D7
Philippe GARANDEAU
D9
DH3
D7
Francois SEJAULT
D7
Daniel MATHIEU
21 17
21 13
Benjamin LUZEAU
D8
Philippe GARANDEAU
D9
Vendredi 21 janvier 2022 | Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
SH3
D8
Alexis SCHMIT
21 9
21 11
Philippe GARANDEAU
P12
DH2
D7
Dorian PONTOIZEAU
D8
Vincent GARREAU
12 21
6 8
Nicolas THOMY
D7
Philippe GARANDEAU
P10
DH3
D7
Alexis SCHMIT
D8
Vincent GARREAU
21 13
21 14
Benjamin LUZEAU
D7
Philippe GARANDEAU
P10
Lundi 3 janvier 2022 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DH2
D7
Arnaud TREMBLIN M
P11
Philippe GARANDEAU
19 21
8 21
Maxence CHALMIN
R6
Aurélien LANOUE
D7
DH3
D7
Alexandre CHANE
P11
Philippe GARANDEAU
18 21
15 21
Aurélien LANOUE
D7
Fabien JOURDAN
D9
Lundi 22 novembre 2021 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
DH2
D8
Arnaud TREMBLIN M
P11
Philippe GARANDEAU
11 21
9 21
Mickaël BARBAUD
D7
Maxime AVRIT
D7
DH3
D8
Benjamin LUZEAU
P11
Philippe GARANDEAU
18 21
19 21
Gaëtan MORVAN
D7
Daniel MATHIEU
D7
Lundi 18 octobre 2021 | Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3)
SH2
D9
Thierry CHARRIER
21 11
21 15
Philippe GARANDEAU
P12
DH1
D9
Vincent GUESNO
D9
Thierry CHARRIER
21 11
21 9
Florian ESCLOPE
P12
Philippe GARANDEAU
P10
Mardi 12 avril 2022
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Simple Homme 3
D8
Thomas BOUHINEAU
21 21
P11
Philippe GARANDEAU
4 7
Double Hommes 3
D7
Antony LANDREAU
D8
Thomas BOUHINEAU
21 21
D7
Alexandre CHANE
D9
Philippe GARANDEAU
15 19
Jeudi 31 mars 2022
Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Simple Homme 3
P10
Guillaume ROCHER
22 21
P11
Philippe GARANDEAU
20 8
Double Hommes 3
D8
Guillaume GARNIER
D9
Pierre yves NAVEOS
15 21 21
D7
Nicolas THOMY
D9
Philippe GARANDEAU
21 19 16
Jeudi 17 mars 2022
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Hommes 2
D7
Maxime AVRIT
D7
Daniel MATHIEU
21 21
D7
Arnaud TREMBLIN M
D9
Philippe GARANDEAU
10 9
Double Hommes 3
D7
Francois SEJAULT
D7
Daniel MATHIEU
21 21
D8
Benjamin LUZEAU
D9
Philippe GARANDEAU
17 13
Vendredi 21 janvier 2022
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Simple Homme 3
D8
Alexis SCHMIT
21 21
P12
Philippe GARANDEAU
9 11
Double Hommes 2
D7
Dorian PONTOIZEAU
D8
Vincent GARREAU
12 6
D7
Nicolas THOMY
P10
Philippe GARANDEAU
21 8
Double Hommes 3
D7
Alexis SCHMIT
D8
Vincent GARREAU
21 21
D7
Benjamin LUZEAU
P10
Philippe GARANDEAU
13 14
Lundi 3 janvier 2022
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Double Hommes 2
D7
Arnaud TREMBLIN M
P11
Philippe GARANDEAU
19 8
R6
Maxence CHALMIN
D7
Aurélien LANOUE
21 21
Double Hommes 3
D7
Alexandre CHANE
P11
Philippe GARANDEAU
18 15
D7
Aurélien LANOUE
D9
Fabien JOURDAN
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
Double Hommes 2
D8
Arnaud TREMBLIN M
P11
Philippe GARANDEAU
11 9
D7
Mickaël BARBAUD
D7
Maxime AVRIT
21 21
Double Hommes 3
D8
Benjamin LUZEAU
P11
Philippe GARANDEAU
18 19
D7
Gaëtan MORVAN
D7
Daniel MATHIEU
21 21
Lundi 18 octobre 2021
Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-3)
Simple Homme 2
D9
Thierry CHARRIER
21 21
P12
Philippe GARANDEAU
11 15
Double Hommes 1
D9
Vincent GUESNO
D9
Thierry CHARRIER
21 21
P12
Florian ESCLOPE
P10
Philippe GARANDEAU
11 9
Club
Badminton Club La Roche/Yon
Licencié depuis
Jeudi 1 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr