Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Anduze Badminton Club (30-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Bad In Lez (34-ABIL-4) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Montauban Badminton Club (82-MBC-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 mars 2022 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|