Retour

Rachida GUEDRI

Licence n° 06988076
D8
D7
R6
Muté
Saison 2022-2023
Mardi 24 janvier 2023 Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs de l'Hérault
CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
DX1
P11
Damien COUETTE
D8
Adeline AMASSOVITCH
18 21
14 21
Michaël CONSTANTIN
P10
Rachida GUEDRI M
R6
Jeudi 5 janvier 2023 Interclubs Comité 34 D2 - Interclubs de l'Hérault
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-3)
DX1
R5
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI M
18 21
18 21
Quentin ANGEL
R6
Sarah HAMON M
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 13 février 2022 Interclubs Régionaux OCCI R1
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
SD1
D8
Rachida GUEDRI
16 21
9 21
Tiffany ABRAHAM
R5
DX1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
9 21
14 21
Xavier ENJALRAN
N3
Tiffany ABRAHAM
R4
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
DX1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
16 21
15 21
Nicolas THOMAS
D9
Justine LAUX
R5
SD1
D8
Rachida GUEDRI
2 21
1 21
Camille HERVY M
R6
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Régionaux OCCI R1
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R6
Marc MAURICE
R5
Chloé ESCOLAR
21 4
21 16
Marvin MUNOZ
D7
Rachida GUEDRI
D7
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R6
Julien FARAMOND
D8
Florence BALLANT
21 17
18 21
21 9
Marvin MUNOZ
D7
Rachida GUEDRI
D7
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Régionaux OCCI R1
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
SD1
D8
Rachida GUEDRI
2 21
8 21
Maeva TARDIEU
R5
DX1
D7
Vincent BOULESTEIX
D7
Rachida GUEDRI
12 21
12 21
Yoann LACAZE
R4
Anne-laure THIERRY
R6
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R4
Nino PELAZZA
R5
Jodie DERVAUX
21 6
21 15
Fabien DUNY
D9
Rachida GUEDRI
D7
DD1
D7
Cloé DESOLME
D7
Marion VERNAY
21 8
21 8
Mathilde CALBA
P10
Rachida GUEDRI
D7
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Régionaux OCCI R1
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
SD2
D8
Rachida GUEDRI
17 21
4 21
Jennifer LASKAWIEC
D9
DX1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
21 15
7 21
21 18
Julien FARAMOND
R6
Florence BALLANT
D8
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
DX1
R4
Xavier ENJALRAN
R4
Tiffany ABRAHAM
21 5
21 14
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
D8
SD2
R6
Morgane TUFFERY M
21 12
21 4
Rachida GUEDRI
D8
Dimanche 10 avril 2022 Interclubs Régionaux OCCI R1
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
SD1
D8
Rachida GUEDRI
9 21
9 21
Elodie MOREAU
D8
DX1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
18 21
15 21
Romain SEILER
R6
Elodie MOREAU
D7
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
SD1
D8
Rachida GUEDRI
19 21
10 21
Jennifer LASKAWIEC
D9
DX1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
10 21
11 21
Philippe BERNARD
R6
Florence BALLANT
D8
Mardi 24 janvier 2023
CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1)
Double Mixte 1
P11
Damien COUETTE
D8
Adeline AMASSOVITCH
18 14
P10
Michaël CONSTANTIN
R6
Rachida GUEDRI M
21 21
Jeudi 5 janvier 2023
Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-3)
Double Mixte 1
R5
Abdelghani BOUMELAH
R5
Rachida GUEDRI M
18 18
R6
Quentin ANGEL
R6
Sarah HAMON M
21 21
Dimanche 13 février 2022
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
16 9
R5
Tiffany ABRAHAM
21 21
Double Mixte 1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
9 14
N3
Xavier ENJALRAN
R4
Tiffany ABRAHAM
21 21
Dimanche 13 février 2022
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
Double Mixte 1
D7
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
16 15
D9
Nicolas THOMAS
R5
Justine LAUX
21 21
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
2 1
R6
Camille HERVY M
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
Double Mixte 1
R6
Marc MAURICE
R5
Chloé ESCOLAR
21 21
D7
Marvin MUNOZ
D7
Rachida GUEDRI
4 16
Dimanche 9 janvier 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
Double Mixte 1
R6
Julien FARAMOND
D8
Florence BALLANT
21 18 21
D7
Marvin MUNOZ
D7
Rachida GUEDRI
17 21 9
Dimanche 12 décembre 2021
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
2 8
R5
Maeva TARDIEU
21 21
Double Mixte 1
D7
Vincent BOULESTEIX
D7
Rachida GUEDRI
12 12
R4
Yoann LACAZE
R6
Anne-laure THIERRY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
Double Mixte 1
R4
Nino PELAZZA
R5
Jodie DERVAUX
21 21
D9
Fabien DUNY
D7
Rachida GUEDRI
6 15
Double Dames 1
D7
Cloé DESOLME
D7
Marion VERNAY
21 21
P10
Mathilde CALBA
D7
Rachida GUEDRI
8 8
Dimanche 21 novembre 2021
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
Simple Dame 2
D8
Rachida GUEDRI
17 4
D9
Jennifer LASKAWIEC
21 21
Double Mixte 1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
21 7 21
R6
Julien FARAMOND
D8
Florence BALLANT
15 21 18
Dimanche 21 novembre 2021
Bc Tournefeuille (31-BCT-1) - Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
Double Mixte 1
R4
Xavier ENJALRAN
R4
Tiffany ABRAHAM
21 21
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
5 14
Simple Dame 2
R6
Morgane TUFFERY M
21 21
D8
Rachida GUEDRI
12 4
Dimanche 10 avril 2022
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
9 9
D8
Elodie MOREAU
21 21
Double Mixte 1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
18 15
R6
Romain SEILER
D7
Elodie MOREAU
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
Simple Dame 1
D8
Rachida GUEDRI
19 10
D9
Jennifer LASKAWIEC
21 21
Double Mixte 1
D8
Marvin MUNOZ
D8
Rachida GUEDRI
10 11
R6
Philippe BERNARD
D8
Florence BALLANT
21 21
Club
Badminton Club Lunellois
Licencié depuis
Jeudi 22 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr